Медработников поздравили с профессиональным праздником и 40-летием ЦРБ

Переглядів: 1054

15 червня 2012 14:55

Медработников поздравили с профессиональным праздником и 40-летием ЦРБ фото
Поздравить медработников с праздником пришли глава Мелитопольского районного совета Юрий Есипенко и зампредседателя Мелитопольской райгосадминистрации Александр Баша. Лучшие представители здравоохранения района (30 человек) получили грамоты и благодарности. Главному врачу мелитопольской ЦРБ Сергею Селевичу руководство района вручила приветственное поздравление.

А Юрий Есипенко обрадовал медиков приятными новостями. В этом году в Мелитопольской ЦРБ должен появиться современный цифровой рентгенаппарат и четыре автомобиля скорой медицинской помощи. Две машины для медиков купит ООО «ЮроКейп Юкрейн И», которое занимается установкой ветряной станции в Мордвиновке. Остальные машины планируют получить централизовано по линии облздравотдела.

Художественные коллективы района подготовили для медработников концерт, а кондитерская фабрика «Фантазия» презентовала юбилейный торт.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
19 червня 2012 г. (14:23)
жаль, что во всех комментах не нашлось доброго слова в адрес тех кто делал ЦРБ своими золотыми руками.....правда это было давно и многих к сожалению уже нет в живых. Это Танасов ЕД. Дубровский В М Лебедь ЕВ Чухрий Е П и много других врачей, медсестер.И ветеранов ,которые В црб работают до сих пор.Представьте себе более 45 лет на одном месте!!!!!!
Антон
15 червня 2012 г. (19:31)
Отлично, будет что красть. А то без УЗИ скучновато. Серега - вперед.
неравнодушная
16 червня 2012 г. (15:04)
Комментарий удален
неравнодушная
16 червня 2012 г. (15:11)
просто не знаю куда обратиться и кому жаловаться!!!!!! в городе уже десятки случаев подобных осложнений, а власти молчат - приказ свыше!!!! и мы родители молчим, потому для нас сейчас самое главное - здоровье ребёнка!!!!!! интернет пестрит сообщениями родителей о постпрививочных осложнениях по всей Украине! Граждане, давайте не будем молчать, у кого такая же проблема говорите, кричите об этом! Ставят опыты на наших детях!!!!!
Аноним
16 червня 2012 г. (18:55)
Селевич, что, даже вышел на работу.
я
17 червня 2012 г. (00:10)
Мало быть "неравнодушной", нужно бы ещё мозги иметь - "я не хочу винить врачей".... Да руки врачам в том районом родоме мыть нужно и мозги полоскать (не в водке) - как это через "пять месяцев" осложение нашли? Дания виновата, гос-во "плохое" - разводят вас как лохов врачи, чтобы не отвечать. В районом родоме срачь и рвань хуже чем в городском, а вы туды прётесь рожать
???
17 червня 2012 г. (00:12)
А це шо силевич такой лысый??? как много думал о больнице - истощал, облысел, набось и зубы изгрыз от радения за медицину районковскую :'(
кот
17 червня 2012 г. (08:13)
Что на ампуле написано "Дания",то это еще не Дания.У нас в городе водку катают с лазерной распечаткой,так что ампулу подписать -раз плюнуть.И сколько шума было при оранжевых за лекарства фальсификаты,а сейчас что-их не стало?Выгоднейший бизнес после наркоты.
неравнодушная
17 червня 2012 г. (10:38)
Знаете, что, "я", как раз мозги у меня есть и голословно обвинять никого не собираюсь! а если б вы хоть чуть-чуть ориентировались в этом вопросе, то знали бы, что такие осложнения проявляются как раз через 3, 5-7 мес. Датская вакцина не предназначена для жителей Украины, а ориентирована на страны Африки и Азии!!!!! Почему Украина до сих пор от неё не отказалась???????? вопрос риторический....

Схожі новини: