Мелитополь. Судьбоносный матч Украина-Франция на стадионе «Спартак» не покажут

Переглядів: 994

15 червня 2012 14:50

Мелитополь. Судьбоносный матч Украина-Франция на стадионе «Спартак» не покажут фото
Сегодня, 15 июня, сборная Украины сыграет в рамках чемпионата «Евро-2012» с командой Франции, матч начнется на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке в 19.00. К сожалению, в такое время суток обеспечить показ игры на большом экране, установленном на стадионе «Спартак» им. О. Олексенко в Мелитополе, не представляется возможным. Поэтому работать Городок футбольных болельщиков сегодня не будет, сообщает пресс-служба горисполкома. Напомним, увидеть поединок этих двух команд группы D можно на телеканале «Украина». А в 21.40 в поединок вступят сборные Швеции и Англии, матч покажет «Первый национальный канал».


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 червня 2012 г. (15:10)
Да не такой уже и судьбоносный.
пононый будет матч
15 червня 2012 г. (15:17)
поносный, поносный, еще и какой поносный))) Сперва продуют лягушатникам, потом англичанам, что с них взять... салоеды, они и есть салоеды.
не зона,не фан
15 червня 2012 г. (15:40)
нужно было заниматься фан-зоной раньше,а не в подорванном режиме.Ведь это в конце-концов заработок для торгующих пивом и закуской,и конечно главный украинский международный форум,где мы все должны пиарить нашу страну на весь мир,и доказывать состоятельность наших претензий быть частью европейской цивилизации.Правильно организовання фан-зона это место для воспитания у граждан чувства патриотизма и сплоченности.А в Мелитополе все сделоно наспех,подешевле,лишь-бы попиариться и отчитаться перед мэром. Неужели трудно было найти место в городе или парке,где экран не стоял бы напротив солнца и болельщики имели бы возможность смотреть матчи с 7-ми вечера и до конца тура, учавствуя в конкурсах и играх(при этом постоянно что-то поедая и попивая).Создалось такое впечатление,что ситуацию рулят поверхностные люди с ограниченным интеллектом и кругозором,им что спорт,что культура- все "черешнево".
Аноним
15 червня 2012 г. (15:47)
Вальтер не болельщик и футболом не интересуеться,он любитель мотокросса и бокса,а в основном -денег.Так,что все домой к телевизору,а то еще собиретесь вместе,начнете говорить не о том что хотелось-бы слышать властьимущим перед выборами.
Иван
15 червня 2012 г. (16:40)
для 15.06.12|15:40 | не зона,не фан - Установка экрана в тени ничего не даст, такая уж особенность всех проректоров что при свете солнца они бесполезны. Для этого нужно применять другие экраны, например светодиодный. В Мелитополе есть один такой экран установленный на подарках да и тот рекламный и в придачу неработающий. А ведь можно было бы установить подобный экран например на площади победы наподобие как в Запорожье стоит на бульваре Шевченко. Вот только стоит он немалые деньги а в городе где всем правят жлобы и быдло такой экран никто не приобретёт.
дед
15 червня 2012 г. (17:14)
Нах в нашем городе этот экран не нужен! Никакой! Потомучто дебилы, зассав и заплевав стадион, прутся потом в полночь по городу, орут ,бухают, бьют бутылки и дуют в дудки. И им насрать, что спят люди, дети, что может есть больные.. У них типа радость - сборная победила и значит всем подъем !!! И есть повод выдуть лишний литр пиваса и сломать пару лавок!!!
ххх
15 червня 2012 г. (18:42)
ситуацию в культуре и спорте города рулят поверхностные люди с умом шестиклассника, ограниченным интеллектом и кругозором,им что спорт,что культура- все "черешнево"
Fynjy
15 червня 2012 г. (19:28)
за вас все решили уже НАВЕРХУ
деду
15 червня 2012 г. (22:27)
все п....ц отдуделись,отбухались пива,проссытись,снимайте телики,флажки,футбол закончился,еще раз убедился какой шева урод,быдло и лузер!!! ]:-o ]:-o ]:-o
дед
15 червня 2012 г. (23:46)
Говаривал мой отец, что в больном обществе не может быть здорового спорта. Так что не кидайте помидорами в Шеву - он один не может исправить то, что годами разрушалось на государственном уровне... спорт,культура и все-все-все...
Кочегар
16 червня 2012 г. (07:34)
Информация правит миром - для нас во многом важно не то, что происходит в мире на самом деле, а то, что об этом пишут и говорят.
деду
16 червня 2012 г. (17:20)
вот именно выходя один на один с вратарем пару раз "знаменитый шева" не мог забить -ПОЗОР!!!

Схожі новини: