Мелитополь. Все - на выставку дворняг!

Переглядів: 821

15 червня 2012 14:48

Мелитополь. Все - на выставку дворняг! фото
Цель выставки - сбор благотворительных средств для помощи бездомным животным, пропаганда стерилизации животных, привлечение общественности к деятельности Мелитопольского общества защиты животных.

В программе мероприятия - ринг для беспородных собак, фотовыставка беспородных кошек, показ модной одежды для четвероногих, показательные выступления собак и лошадей, выставка лучших работ конкурса детских рисунков «Никогда не брошу друга» с подведением итогов конкурса и награждением победителей, бесплатные консультации ветеринара. И, конечно, призы и подарки для лучших участников!

Программа выставки:

9 00-10 00 - Регистрация участников.

10.00 - Начало выставки, ринг для беспородных собак.

11.00 - Показ модной одежды для собак от «Зоомаг-Зоомагия».

11.30 - Показательные выступления по общему курсу послушания для собак.

11.45 - Показательные выступления воспитанников конноспортивной школы «Ранчо».

12.00 – Награждение победителей фотоконкурса домашних животных от «Зоомаг-Зоомагия».

12.15 – Награждение победителей фотовыставки беспородных кошек.

12.30 - Награждение победителей конкурса детских рисунков «Никогда не брошу друга».

12.45 – Подведение итогов выставки беспородных собак. Награждение победителей и номинантов. Вход свободный.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефонам: 0962867514, 0983116355.



Имя:
Ваш комментарий:

волосатый
15 червня 2012 г. (15:19)
Классная идея, но только не в такую жару((( надо было или в апреле или в октябре. а сейчас, увы дома под кондиционерчиком с пивком.
Аноним
15 червня 2012 г. (16:11)
Парку железнодрожников респект,а в парке Горького собачек и кошек жестоко травят по приказу директриссы.Поэтому предлагаю после выставки беспородных животных в ж.д.-парке,в городском парке провести выставку - "элитные нелюди",отборные экземпляры можно будет увидить в управлении парка среди дирекции и исполнителей собачих казней.Бешенных собак нужно уничтожать,они очень опастны для жизни человека,а вот как поступать с людьми сбесившимися от внезапно нахапанных миллионов,непонятно. ]:-o
Аноним
16 червня 2012 г. (12:23)
По данным СЭС г. Харькова 2010 год - 2763 покусов собаками, из них бездомными - 1903 (68,87%), С каждым годом увеличивается количество случаев заболевания домашних животных бешенством. Подтверждением угрозы, которую несут бездомные собаки жителям города Харькова является несчастный случай, который произошел 18 февраля 2010 года. В сосновом бору в районе ул. Героев Труда был обнаружен труп женщины с множественными рваными ранами тела. В ходе первичного осмотра места происшествия установлено, что видимые телесные повреждения могли быть причинены в результате множественных укусов собак, что было подтверждено актом судебно-медицинской экспертизы. В районе происшествия выловлено стаю бездомных собак из 8 особей, 2 из которых, как было установлено, были стерилизованы. При таких обстоятельствах, продолжать применять метод стерилизации собак с возвращением на место отлова, как основной — не представляется возможным.
Аноним
15 червня 2012 г. (16:39)
действительно жарко! жалко животных((( хоть водички им не забудьте!!!
Даша
15 червня 2012 г. (17:25)
Какая красота! И собачка и котик.
Галина Мирошниченко
16 червня 2012 г. (23:42)
С погодой нам всегда везет! Погода была отличная. Участников и зрителей было достаточно. Анониму напомню - бездомными животных делают люди. По данным нашей городской СЭС большинство укушенных у нас в городе пострадали не от бездомных собак, а от имеющих хозяев. Но с животными обращались не адекватно. "Играли" с ними будучи в нетрезвом состоянии, засовывали собаке в пасть лимон и пр. Сколько животных отдали свою жизнь для блага людей. Бетоном окружив себя , в бетон залил и свою душу. Забыл , что можно жить любя не только собственную тушу. Очнись, опомнись человек , тебе осталось очень мало. Ты сам укоротил свой век, вини себя во всем что стало. Большое спасибо всем сотрудникам МВ за понимание проблемы бездомных животных!
Аноним
17 червня 2012 г. (14:15)
Оплодотворяют сучек не люди, а кобели. Те собаки. что стаями бродят по городу, на 90% родились уже на улице. Да, есть КОНКРЕТНЫЕ нехорошие люди, которые выгоняют животных на улицу. Но вот ЛИЧНО я этого не делал, как и БОЛЬШИНСТВО горожан, потому вопрос - почему за глупость НЕКОТОРЫХ должны отвечать ВСЕ? И собаки людей кусают, а не насилуют, это точно. Так что ваша стерилизация (которую еще попробуй проверь - делали или только деньги на нее списали) ничему не поможет.
Аноним
17 червня 2012 г. (18:21)
Следствием утраты непосредственного повседневного контакта с природой и есть инфантильное очеловечивание животных. :-)

Схожі новини: