Мелитополь. Тысячи вкладчиков Сбербанка СССР получили компенсацию

Переглядів: 814

15 червня 2012 14:41

Мелитополь. Тысячи вкладчиков Сбербанка СССР получили компенсацию фото
В Мелитополе и регионе в течение одного банковского дня средства получают около 500 вкладчиков, следовательно, уже около 3 тыс. человек получили положенные им компенсации. В первую очередь средства выдают людям 70-80 лет и старше или их доверенным лицам. Всего в июне "Витину" тысячу смогут получить более 20 тыс. вкладчиков Запорожской области, заверяют в областном управлении «Ощадбанка».

Начальник управления Рита Магулевская на пресс-конференции отметила: «Причин для волнений нет. Все идет по плану - без ажиотажа и очереди».

Напомним, с 1 июня отделения «Ощадбанка» на территории всей области работают по такому графику: вторник, четверг, суббота - проведение актуализации данных вкладчиков; понедельник, среда, пятница - осуществление выплат. При этом сотрудники отделений продолжают выполнять свою повседневную работу в обычном режиме.



Имя:
Ваш комментарий:

Олег
15 червня 2012 г. (19:39)
у меня бабушка и сестра получили карточки в Константиновском отделении Ощадбанка, а снять с них нельзя, карты заблокированы, наличными не могут дать и разблокировать не могут. И это не единичные случаи, напишите про это!!! Звонили в Киев, сказали карточки некоторые идут изначально с блокировкой, вот Вам правда жизни. :-( :-( :-(
предвыборный лохотрон
16 червня 2012 г. (18:08)
Чем Вам не МММ ?? двадцать лет назад, на тысячу можно было год прожить, сейчас - едва ли месяц протянешь. Спасибо дорвавшейся стае, за "покращення" !
Аноним
17 червня 2012 г. (14:17)
А если мне карточка нафиг не нужна? Как мне получить наличку?

Схожі новини: