После отключений электроэнергии два микрорайона Мелитополя испытывают водный дефицит

Переглядів: 1042

14 червня 2012 16:50

После отключений электроэнергии два микрорайона Мелитополя испытывают водный дефицит фото

- В четыре утра у нас остановилась подкачка на ул. Кирова, 67, в семь утра - третья насосная станция, работавшая с максимальной нагрузкой, - сообщил замдиректора по производству КП Павел Лаба. - Еще через двадцать минут отключились четыре скважины, подающие воду на первую насосную станцию - ее в итоге пришлось отключить. Давление в городской сети упало до единицы.

Также сгорел двигатель насоса на скважине № 14 по ул. Калинина - ее производительность достигала 30 кубометров в час. А в такую жару каждый литр на счету. Демонтаж насоса на 14-й скважине (на фото) завершится к 21.00. Замена двигателя обойдется КП около 15 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

дед
15 червня 2012 г. (08:56)
Твой Жидкевич проглот похуже Георгича.Дашь палец-не только руку откусит,но и всего схарчит.Плавали-знаем.Будучи замом у Сыча старшего,лично с меня вымогал.
Скоро и у нас
15 червня 2012 г. (09:27)
В России через полгода может существенно вырасти размер платы за коммунальные услуги. Госдума готовит ко второму чтению законопроект, по которому жильцы многоквартирных домов обязаны будут ежемесячно отчислять от 3 до 10 рублей за квадратный метр жилплощади на проведение капитального ремонта. В этом случае квартплата увеличится в среднем на 15%, подсчитала «Российская газета». В настоящее время деньги на капитальный ремонт жилых домов выделяются из бюджета. Если законопроект, с текстом которого можно ознакомиться здесь, примут, то с 1 января следующего года оплачивать все необходимые работы будут собственники жилья. По данным «РГ», размер ежемесячного платежа будет варьироваться в зависимости от федерального стандарта стоимости капремонта. Итоговые суммы поручат устанавливать местным властям.
волосатый
14 червня 2012 г. (16:59)
Сегодня проспал на работу. Звоню начальнику, говорю, что воды нет. Иду в ванную — и действительно, воды нет. В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.
водолаз
14 червня 2012 г. (17:42)
Это только цветочки! Впереди нас ожидают БОЛЬШИЕ ягоды! Это не плиточку класть.
Фельд
14 червня 2012 г. (17:43)
А электроснабжение почему отключили?
совпадение ли???
14 червня 2012 г. (18:55)
Комментарий удален
СТАЛИН
14 червня 2012 г. (19:12)
А ЧТО ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ КОГДА СГНИЮТ ВСЕ ТРУБЫ И НАСОСЫ ]:-o
Аноним
14 червня 2012 г. (19:35)
Ночью света не было часа два, включили где-то в 4 утра. Воды не было уже с 7 утра.ХОТЯ БЫ КАКАЯ ПАДЛЮКА ДАЛА ИНФУ ЛЮДЯМ, О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ И ВОДА БУДЕТ ПРИМЕРНО ТОГДА-ТО ТОГДА. нУ ХОТЬ В ЭТОТ РАЗ ДИСПЕТЧЕРУ МОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТИТЬСЯ. сколько вас там в исполкоме сидит, зря деньги бюджетные тратите, даже элементарного для людей сделать не можете. Неужели сам водоканал не хочет УМЫШЛЕННО не хочет, чтобы люди хотя бы чуточку ему посочувствовали за аварии, а не проклинали вас всех вместе взятых за отключение воды.
Аноним
14 червня 2012 г. (20:21)
"Руйину - подолано!!!!" (с) :-)
як
14 червня 2012 г. (20:38)
С предыдущим оратором согласна 100%
Аноним
14 червня 2012 г. (20:41)
воду пустили, и лпять нету. Ужас, что вы себе думаете.
Алех
14 червня 2012 г. (21:24)
Ну вы как маленькие! С плиткой все ясно! Вальтер совладелец нашего плиточника. А вот асфальто-бетонный заввод он пока не приватизировал, поэтому дороги ремонтировать ему западло. Также само, как и реставрировать водопровод и остальное
тата
14 червня 2012 г. (21:32)
анониму: у вас хоть на чуть-чуть дали, а у нас - тишина в трубах, а Водоканальный диспетчер практически недоумевает, ну почему же у вас нет воды?
кот
15 червня 2012 г. (08:05)
Спрашиваете почему отключилась электроэнергия?От компьютеризации сетей Водоканала конешно...Не верите-спросите Онищука.
Аноним
15 червня 2012 г. (08:14)
Ребята,лето только НАЧАЛОСЬ?Так что все еще впереди.
отставник
15 червня 2012 г. (08:23)
А я говорил-голосуйте за Жидкевича.Просрали?А теперь идите к Вальтеру мыться на Дружбу.У него там свой насос стоит и всегда вода есть.А ваша немытость ему до жопы.Помытой естественно.

Схожі новини: