Приходько ввязалась в скандал с Ольгой Сумской

Переглядів: 1414

14 червня 2012 09:21

Приходько ввязалась в скандал с Ольгой Сумской фото
Конфликт между Ольгой Сумской и Анастасией Приходько начался с заявлении последней о новом назначении экс-модели Влады Прокаевой на должность советника гендиректора Лавры. По мнению певицы, моделям, снимающимся для мужских журналов, не место в святыне.

"Доброму и справедливому человеку тяжело жить в таком мире голых и лизоблюдов...", - написала Приходько.

На это тут же откликнулась актриса.

"Кто дал право тебе, безграмотная девочка, осуждать женщину, которая уже реализовала столько действительно ценного для общества, и на новой должности, я уверена, себя утвердит как настоящая благородная леди! Забыла Настя, как сама с удовольствием снималась в "клубничных" журналах, и при этом осуждает всех подряд... (даже меня внесла в список. Спасибо, конечно, хотя в подобных глянцах я все-таки ни разу не снималась). Так вот, я напоминаю...Как тяжело жить в мире ханжества и жуткой зависти! Настя, советую тебе заниматься исключительно своей профессией!", - вступилась Сумская за свою давнюю подругу Прокаеву.

В ответ Приходько была еще более резкой и категоричной.

"Вот Сумской мне еще не хватало! Вся Украина насмотрелась на ее голую жопу в "Роксолане"!! Я, кстати, и занимаюсь своим делом - пою. В отрасли, в которых не разбираюсь, - не лезу! А Сумской посоветовала бы почаще сниматься в качественном кино, а то что-то давненько не было! И еще, не забывай, Олечка, как моя бабушка была критиком на тех спектаклях, в которых ты играла, вспомни, что она тебе говорила!", - отрезала Анастасия Приходько.

А спустя еще какое-то время добавила: "Как тяжко смотреть на людей которые в пыль бьются, и все голые)) все поголовно выставляют фото, Волочкова, Каменских, Сумская, что дальше???".

Источник: story.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: