Футбольные фаны об Украине: В Украине красивые девушки!

Переглядів: 951

13 червня 2012 17:54

Футбольные фаны об Украине: В Украине красивые девушки! фото
- Я слышал, что в Украине очень красивые девушки, - сходу вспомнил первую же ассоциацию голландец Питер. - Но приехав сюда, немножко разочаровался... Девушки у вас хорошие, но в основной массе стройные, а я люблю полненьких. А еще не ожидал, что у вас так жарко.

В отличие от гостей из Нидерландов, которых интересуют больше житейские темы, немцы куда более политизированы.

- Слышал, что у вас очень коррумпированная страна и очень плохие политики, знаю, что Тимошенко находится в заключении, - перечислил Дэниэл из Германии. - Я думал, что это может негативно повлиять на проведение Еврочемпионата, но когда приехал сюда, мнение поменялось – прекрасная организация и атмосфера.

Возможно, в связи с проведением Евро у местного населения тоже изменится настроение в лучшую сторону.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
13 червня 2012 г. (18:35)
И дешевенькие и доступненькие. ЕВРО - 2012 настоящий рай для местных блядей! Вся типография выезжает в пятницу в Даунецк. Французики приезжают! За день можно заработать столько, сколько Кумок за квартал не платит!
Аноним
13 червня 2012 г. (18:44)
Ну так для чего татарки княгинями становятся, для чего проводятся конкурсы красоты -бля,ства? - для этого самого. Задницу голую показал со сцены - все она себе рекламу сделала. А теперь можно и до французиков и до жидов, лишь бы кошелек потолще.
чмырю
13 червня 2012 г. (20:15)
Не завидуй! Присоединяйся к нам! Среди французиков есть и голубые. Так что бабулесов на всех хватит!
Фельд
14 червня 2012 г. (00:08)
Ага, анекдот такой был при СССР, там японца спрашивали , приехавшего в союз, что он думает о ... (длинный список, типа БАМ, КАМАЗ и проч.), и он отвечал на все вопросы "Дети у вас красивые!"... Нашли достижение.

Схожі новини: