18 многоэтажек в Мелитополе сегодня останутся без газа

Переглядів: 769

13 червня 2012 16:12

18 многоэтажек в Мелитополе сегодня останутся без газа фото
В течение дня без голубого топлива останутся жители домов №№ 1, 3, 13, 15 и 17 и по ул. Бейбулатова, №№ 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40 и 42 по пр. Б. Хмельницкого, №№ 34, 36, 38 и 40 по ул. Кирова, а также № 26 по ул. Фролова. В ходе ремонта будут заменены внутридомовые газопроводы, отслужившие 30 и более лет. В прошлом году подобные работы производились на пр. Б. Хмельницкого, 66-а, в этом году - по пр. Б. Хмельницкого, 53.

Потребителей о грядущем отключении предупредили заблаговременно, развесив объявления на подъездах домов и опубликовав объявления в газетах, заверил главный инженер "Мелитопольгаза" Олег Квач. Пуск газа абонентам будет производиться после завершения ремонта поэтапно, для этого жильцам необходимо обеспечить доступ к газовым приборам работникам ОАО.



Имя:
Ваш комментарий:

а я на морэ...
13 червня 2012 г. (17:00)
плевать на ваши "планы" реконструкции и листки на подЪезде, каждому гражданину - гарантировано право на отдых, за...пётесь искать доступ к моим приборам
Аноним
13 червня 2012 г. (18:38)
Да, объявления, хоть в инете предупредили.
Бывалый
13 червня 2012 г. (20:25)
Заебал этот Квач!!! Усатый придурок!!!
Б.ХМ 36
14 червня 2012 г. (13:10)
воды НЕТ!!!(((((((((((((( газа- НЕТ(((((((((((((((((( афуительно живем ]:-o
Аноним
14 червня 2012 г. (13:59)
СВОЛОЧИ, ГДЕ ВОДА. ПРО ГАЗ ХОТЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ. ВОДЫ НЕТ С 8 ЧАС. УЖЕ В 9 ЧАС. МОГЛИ ДАТЬ ИНФУ В ИНЕТЕ. ЕСЛИ АВАРИЯ, НЕУЖЕЛИ МЫ БЫ НЕ ПОНЯЛИ. МЫ - ЛЮДИ, ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК НАС НЕНАВИДИТЕ.
Аноним
14 червня 2012 г. (14:23)
ГДЕ ВОДА,*ИДАРАСЫ? ПОЛИВА ДНЕМ Н Е Т !!!
wild woodpecker
14 червня 2012 г. (14:47)
УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!Так обещал Янукович.Голосовал???Теперь получай и не рыпайся!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ZMIY
14 червня 2012 г. (15:35)
а за что вас интересно навидеть? вы быдло, ваше свинячее дело сидеть и не трындеть! когда появится вода в кранах, тогда появится, вам никто, ничего не обязан, не нравится? - бери лопату, копай себе колодец!
вилдвудпукеру
14 червня 2012 г. (15:48)
wild woodpecker, украина действительно - для людей! просто люди делятся на несколько категорий, ведь никто не обещал украину для быдла, украину для бомжей, лодырей, алкажей и т.п.... Посмотрите как живут люди в Киеве, на Конче-заспа отдыхают, ездят на авто премиум-класса, мало, но и у нас в городе тоже есть люди, вот для них все в стране и создано, и вертится, и Законы для них работают. Просто надо разбираться в предвыборных обещаниях и понимать их смысл, и не лезть своим свиным рылом, в калашный ряд.
волосатый
14 червня 2012 г. (16:21)
Сегодня проспал на работу. Звоню начальнику, говорю, что воды нет. Иду в ванную — и действительно, воды нет. В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.
Змию
14 червня 2012 г. (21:39)
Спасибо за пожелание. Вам то же и столько же. Быдло.

Схожі новини: