Звезда Street Workout в Украине Денис Минин выступит на спортивном празднике

Переглядів: 1359

12 червня 2012 16:51

Звезда Street Workout в Украине Денис Минин выступит на спортивном празднике фото
Интересен тот факт, что Мелитополь - единственный районный центр, внесенный в график тура этой звездной команды благодаря настойчивости и целеустремленности спортсменов Мелитопольской районной ячейки. Звезды Street Workout в Украине Денис Минин, Евгений Козырь, Евгений Кочерга, Александр Ляхов и Павел Красов выступят на празднике, продемонстрировав свое мастерство. Затем пройдут соревнования среди спортсменов, увлеченных Workout из Мелитополя, Мелитопольского района и населенных пунктов Запорожского региона.

По информации организаторов, будет проводиться отбор спортсменов для участия в серии всеукраинских и континентальных соревнований в 2013 году. Кроме того, в программе праздника - акция пожертвования на реконструкцию детских спортивных площадок в Мелитополе, мастер-класс от Дениса Минина, концерт с участием творческих коллективов.

Более детальную информацию можно получить у организаторов по тел. 098-299-57-32.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 червня 2012 г. (17:31)
такое чувство буд-то Криштиано Роналдо приезжает....
конь Прежевальский
12 червня 2012 г. (18:41)
Какое-то спортивное шоу для провинциальных ограниченностей К звучному имени Дениса Минина,явно не хватает какого-нибудь Семы Пожарского,тут не без него. :-)
корреспондентке
13 червня 2012 г. (06:52)
опять ерунду пишешь инка! "известный украинский спортсмен" - да он известен ограниченному кругу людей - непосредственно воркаутерам.
не воркаутерка
13 червня 2012 г. (12:38)
Тю, блин. Вы видели как выступают эти воркаутеры? Они молодцы, и если решили заниматься спортом, а не курить и бухать, так честь им за это и хвала. А всем скептикам рекомендую пойти на праздник и посмотреть, а не срать в комментариях
vk
13 червня 2012 г. (15:23)
у них нету профессионального будущего.. есть СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА а этот "воркаут" тоже самое, только на улице и любительски.. если нечего делать то пусть занимаются..
Аноним
13 червня 2012 г. (15:29)
не воркаутерка, а ты никогда не замечала что эти "спортсмены" залазят на турник уже с сигаретой во рту??? если нет, то пройдись, посмотри. С 10 таких "спортсменов" курить и бухать бросили 2-3.. а ты тут что- то рассказываешь :-)
анониму - не воркаутерка
14 червня 2012 г. (00:27)
Я рассказываю, потому что работала с подростками и знаю, сколько из них идут не гимнастикой заниматься, а курить и бухать... Поэтому каждую попытку привлечь к спорту молодежь (пусть даже чередуя это дело с сигаретой), приветствую. А если кто посмотрит на их выступления и просто задумается о здоровом образе жизни - уже хорошо

Схожі новини: