Loboda ищет директора с помощью реалити-шоу

Переглядів: 1049

12 червня 2012 13:47

Loboda ищет директора с помощью реалити-шоу фото
Loboda – не просто известная артистка и красивая женщина. Она – трудоголик и перфекционист, способный работать круглосуточно. Этого же она требует и от кандидата на должность своего директора.

Идеальный директор, по версии Loboda, должен сочетать в себе лучшие качества акул шоу-бизнеса – умение существенно облегчить жизнь звезды, принимать за нее сложные творческие и стратегические решения, быть ей надежным другом, опорой и помощником. Если нужно, он и клип снимет, и квартиру уберет. Именно такого универсального человека и ищет LOBODA.

Претендентов на престижную вакансию, которые примут участие в проекте, ожидают настоящие испытания на прочность! Звезда разделит их на две команды и еженедельно будет ставить перед ними определенную задачу: провести кастинг шоу-балета, организовать концертный тур, придумать сценический номер, создать настоящий хит, запустить в прессу сенсационный материал... Еженедельно каждая из команд выбирает нового директора, который и управляет процессом. Вот, где пригодятся организаторские способности! Тот, кто не справился – мгновенно выбывает из проекта.

А вот победителя шоу «Але, директор?!» ждет пропуск в сияющий мир шоу-бизнеса, знакомство со звездами музыкального Олимпа и вполне реальный контракт на сотрудничество с певицей Loboda.

Источник: gaganews.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: