Евро-2012: Франция и Англия отыграли ничью

Переглядів: 626

12 червня 2012 09:45

Евро-2012: Франция и Англия отыграли ничью фото
Команды неспешно начали игру из-за чересчур жаркой погоды, царящей в Донецке. Первый опасный момент создали англичане после проникающей передачи из глубины на Милнера, который обыграл при выходе один на один Льориса, но не попал в ворота с острого угла.

Но подопечные Ходжсона всё-таки сумели добиться своего: на 30-й минуте стандартное положение у ворот французской сборной завершилось неотразимым ударом головой Лескотта.

Сборная Франции едва не отыгралась через пять минут, причём в схожем голевом эпизоде. Диарра дали пробить головой с восьми метров после навесной подачи, но английскую сборную выручил Харт.

А за пять минут до перерыва Насри дальним ударом с 18 метров в ближний угол не оставил шансов голкиперу сборной Англии и сравнял счёт в матче.

Во втором тайме у французов был шанс вырвать победу, когда Рибери на 75-й минуте неожиданным дальним ударом заставил понервничать болельщиков английской команды – Харт выручил.

Чемпионат Европы-2012

Группа D

Голы: Насри, 39 – Лескотт, 30

Франция: Льорис - Дебюши, Рами, Мексес, Эвра – Кабайе (Бен Арфа, 84), А.Диарра - Рибери, Насри, Малуда (Мартен, 84) - Бензема

Англия: Харт - Джонсон, Терри, Лескотт, Коул - Милнер, Джеррард, Паркер (Хендерсон, 78), Окслейд-Чемберлен (Дефо, 77) – Уэлбек (Уолкотт, 90), Янг

Предупреждения: Окслейд-Чемберлен, Янг.

Источник:podrobnosti.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: