На фестивале "ЧерешнЕво!" сварили фирменное черешневое варенье

Переглядів: 1724

11 червня 2012 10:03

На фестивале ЧерешнЕво! сварили фирменное черешневое варенье фото
Центральная парковая аллея возле фонтана была превращена организаторами в место, где все происходило под знаком нашей мелитопольской черешни: работники дошкольных учреждений города устроили выставку на черешневую тематику. Креатива и полета фантазии здесь было, хоть отбавляй. Черешневое дерево превратилось в денежное, свадебное, футбольное и даже межпланетное и марсианское.

А в это время на сцене, установленной слева от фонтана, состоялось театрализованное открытие праздника "Мелитополь - цветущий сад!". Как рассказала ведущая фестиваля, худрук ДК им. Т. Шевченко Светлана Бачурская, селекционерами Мелитополя выведено 35 сортов черешни, 12 из которых были презентованы на сцене. Гости фестиваля и его участники наполнили сладкой ягодой корзину приветствий и единства.

Вся черешня, которая использовалась в ходе мероприятия, различных конкурсов, которые проводились на летней эстраде парка, пошла в большой котел, установленный на печи полевой кухни. Здесь уже колдовал главный повар фестиваля "ЧерешнЕво!", худрук народного театра драмы и комедии "Время" Борис Туменко и его помощники-актеры. К слову, они не только сварили пахнущее дымком вкусное черешневое варенье, но и вареники с черешней, которые были съедены на конкурсе на самое быстрое поедание этой вкуснятины.

Представительницы прекрасной половины Мелитополя откликнулись на призыв организаторов и приняли активное участие в показе-дефиле на оригинальное воплощение темы черешни в своих костюмах, шляпках, сумочках и аксессуарах. Когда участницы дефиле вышли на сцену, то были награждены бурей аплодисментов. Фестиваль сопровождался выступлениями молодежных вокальных и танцевальных коллективов, исполнителей Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
11 червня 2012 г. (10:20)
Ну наконец-то админ проснулся и соизволил рекламу аферистов от МММ удалить. Правда мои напоминания что это не мешало бы сделать тоже за одно удалил, видно слишком уж сильно они в глаза кололи. Ну да то ладно. Спасибо и на том, что хоть посты мошенников удалили.
Алех
11 червня 2012 г. (10:23)
Змей, а че ты так возбудился по поводу аферистов? Ну проспамили они свой сайт и че! А лохи и без спама найдут куда деньги свои спустить!
ZMIY-Алех
11 червня 2012 г. (10:41)
Таможенник Верещагин в таких случаях говорил: - "За державу обидно". А мне обидно за людей, которые по своей наивности ведутся на сладкие уговоры, а уж уговаривать аферисты умеют. И не нужно с таким презрением к людям вешать на всех обманутых ярлык лох. К стати само понятие лох - продукт быковской культуры и обозначает оно не только простофилю, который погорел на своей глупости и жадности, а всех тех, кто не "конкретный крутой пацан". И таких среди обманутых мошенниками как правило большинство.
Алех
11 червня 2012 г. (10:56)
Нет уж! Извините! Когда человеку говорят, что вложи 1000 долларов и через полгода получишь 2000 долларов, и он несет деньги, то этот человек - ЛОХ. И таких людей мне нисколько не жалко. Если он за 20 лет ничему не научился, то это уже диагноз! Никогда не уважал халявщиков. А они самые настяощие халявщики! Ибо верят, что в стране в деградирующей экономикой можно за полгода заработать два рубля, вложив рубль!
Аноним
11 червня 2012 г. (11:43)
А хто знал про фестиваль?И шо означает Ево?Это еще как?
для 11.43
11 червня 2012 г. (12:55)
А впереди надо писать НИХХУ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 червня 2012 г. (13:28)
Сегодня утром умерла жена Николая Михайловича Шастина.Материальное положение аховое,кто знает-окажите деду помощь.
Алех
11 червня 2012 г. (13:44)
Кто такой Н. А. Шастин?
Аноним
12 червня 2012 г. (18:28)
Выражаясь сленгом организаторов,их просто прет от власти и им черешнево ,что вы об этом думаете.

Схожі новини: