Тимати и Киркоров доигрались

Переглядів: 1097

11 червня 2012 09:22

Тимати и Киркоров доигрались фото
Ежегодная премия "Муз-ТВ" закончила свое существование. По предварительной информации, руководство телеканала сильно расстроилось из-за скандалов, которые то и дело возникали вокруг премии в этом году.

Первой "волну подняла" телеведущая Ксения Собчак. Ксению сильно задело - за несколько дней до церемонии организаторы сообщили, что вручать "тарелочки" деятелям шоу-бизнеса будет другая ведущая.

Следом за Собчак в Твиттере схлестнулись два непримиримых музыкальных лагеря: рэп здорово лягнул поп-музыку, и наоборот. Рэпер Тимати выдал порцию язвительных комментариев по поводу юбилейной премии "МУЗ-ТВ", открыто заявив, что раскладка победителей должна была иная. Филипп Киркоров, получивший в этом году сразу три "тарелки", напомнил коллеге, мол, есть такое понятие, как "профессиональная этика" И понеслась! Тимати с Кирокоровым разругались в пух и прах.

На днях теледеятели пригласили в студию противоборствующие стороны. Пока же телеканал не комментирует информацию о закрытии премии. Возможно, официальное заявление прозвучит во время трансляции скандального ток-шоу. Между тем, новость уже активно обсуждают в твиттере:

- "Муз-ТВ" объявил на ток-шоу, что премия закрывается и была последней. Ликвидация фирм, премий, телепроектов. Ксения Собчак. Бесплатно. Обращайтесь, - иронизирует Ксения Собчак.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: