В матче со Швецией можно закрыть глаза на зрелищность

Переглядів: 616

11 червня 2012 08:59

В матче со Швецией можно закрыть глаза на зрелищность фото
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился своими ожиданиями в связи с сегодняшним стартом сборной Украины на Евро-2012. Напомним, в дебютном поединке турнира команда Олега Блохина сразится со сборной Швеции.

«На мой взгляд, тревогу может вызы­вать лишь недостаток опыта у некоторых игроков. Пока неясно смогут ли они перестро­иться с чемпионата Украины на чемпионат Европы.

Думаю, в матче со Швецией можно за­крыть глаза на зрелищность — всех интересует результат, и именно под его достижение бу­дет подбираться тактика и стратегия. Обычно подобные матчи не бывают яркими. Да и не стоит играть против шведов в открытый футбол — в этой ко­манде достаточно игроков, ко­торые могут легко воспользо­ваться нашими ошибками.

Стартовый поединок станет определяющим как для сборной Украины, так и для сборной Швеции. Очень важно не проиграть в этом матче. Украина должна быть фаворитом, ведь она выступает в домашнем чемпиона­те Европы. При поддержке род­ных трибун нельзя ударить в грязь лицом. При всем уваже­нии к сборной, которую отношу к одной из сильнейших в Евро­пе, считаю, команда Блохина должна показать характер», — цитирует Буряка «СЭ в Украине».

Источник: dynamo.kiev.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 червня 2012 г. (09:07)
В нас команда нормальная, но им надо хорошего тренера
кай
11 червня 2012 г. (14:29)
Бездарный тренер Буряк даёт советы.
а
13 червня 2012 г. (16:55)
Врачи получают 1500 гривен, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая ***ня, по сравнению с мячиком на травке.

Схожі новини: