Фанаты ЕВРО 2012 в восторге от Львова

Переглядів: 857

9 червня 2012 17:48

Фанаты ЕВРО 2012 в восторге от Львова фото
се болельщики удивлены красотой города, красивыми девушками, дешевым пивом и задаются вопросом: почему раньше не бывали в этом прекрасном месте.

"Мы весь день сидим на старом балконе и кайфуем от красоты города. Нам люди кричат "Привет!".

У нас есть билеты на все матчи сборной Германии во Львове. Нам подарили флаг Львова и мы его повесили на балкон", - поделился немец Ник.

Также немцы признаются, что не смогли пораньше лечь спать, потому что во Львове "кафе работают круглосуточно, очень вкусная кухня, и праздничная атмосфера".

Больше всего иностранцам нравится борщ. А вот вареники не все распробовали.

Фанат из Нидерландов приехал своим автомобилем с любимой девушкой, но в городе пересели на велосипеды.

"Мне так удобнее: хорошая погода, да и разве я с автомобиля увижу все ваши красивые дом?", - рассказывает голландец.

А его девушка Джина просто не понимает, почему они раньше не были в Львове: "Это настоящая Европа! У вас англоязычные указатели, меня понимают люди, и вообще, пока, потому что мы едем пробовать ваш борщ!".

А вот Эндрю с США вскарабкался на Ратушу, которая его очень впечатлила.

"Очень люблю футбол и специально приехал к вам, видел в интернете хорошие фото. Больше всего на меня произвела впечатление Ратуша.

У нас в Миннесоте, откуда я родом, такого нет. Я обязательно привезу сюда друзей, чтобы показать крыши Львова", - рассказал американец.

Иностранцы поражены еще и тем, что во Львове в кафе повсюду есть wi-fi. "Я не ожидал! Мой iPhone, где бы я не был, ловит wi-fi. Вы тут что, в он-лайне живете? О, сейчас позвоню другу по skype", - говорит англичанин Марк, приехавший во Львов на три дня с друзьями.

Источник: euro2012.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

100%
9 червня 2012 г. (19:57)
Львов сложно не полюбить, он волшебен! Да и люди там очень гостеприимны и отзывчивы. Трижды были во Львове и ни разу не было каких то проблем. Новый год и Рождество только там!
Аноним
9 червня 2012 г. (20:07)
А меня во Львове чуть не убили, а цыганва на вокзале чуть не обокрала, вернее у меня вещи вырывали из рук.

Схожі новини: