Спартакиада городов области: сборная Мелитополя по футболу уступила сборной Энергодара

Переглядів: 1004

9 червня 2012 15:44

Спартакиада городов области: сборная Мелитополя по футболу уступила сборной Энергодара  фото

Как рассказала начальник отдела физической культуры и спорта управления по делам семьи, молодежи и спорта Наталья Губская, сборная команда Мелитополя приняла участие в соревнованиях по двум видам спорта: мини-футболу, волейболу среди мужчин и женщин. В соревнованиях по мини-футболу мелитопольцы стали первыми, в волейболе мужчины завоевали первое место, а женщины - третье. Пока по результатам соревнований Мелитополь лидирует среди других городов Запорожской области; на втором месте - Бердянск, на третьем - Энергодар.

8 июня состоялись соревнования по очередному виду - футболу. В матче между сборными Мелитополя и Энергодара наши футболисты уступили своим соперникам со счетом 3:4, заняв, таким образом, третье место. Энергодарцы сыграют 9 июня с командой Бердянска, чтобы выяснить судьбу первого и второго мест.

15-17 июня в Энергодаре в рамках спартакиады состоятся соревнования по шахматам, а 5-8 октября в Приморске - по настольному теннису.

Фото автора. Областная спартакиада среди городов, футбол, Мелитополь-Энергодар.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 червня 2012 г. (16:25)
Опять черешня прогорела.
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
12 червня 2012 г. (00:47)
КАКОЕ ТОЛЕРАНТНОЕ СЛОВО---УСТУПИЛА.А ЧЕГО ЖЕ МЫ ТАКИЕ УСТУПЧИВЫЕ????ПРОИГРАЛИ ТАК И НАПИШИТЕ.КРИВЫЕ НОГИ ИЛИ ЕЩЕ ТАМ ЧТО ТО.НЕУЖЕЛИ НА ВЕСЬ ГОРОД НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА И 11 ПАЦАНОВ.НУ И ЕЩЕ 11 В ЗАПАС?ПО ДВОРАМ ПРОЙДИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ КАК ПАЦАНЫ ИГРАЮТ.ПО МОЕМУ ТАМ ЕСТЬ НЕПЛОХИЕ НАДЕЖДЫ.

Схожі новини: