Мелитополь. Выпускники написали тесты ВНО. У госинспекторов замечаний нет

Переглядів: 636

8 червня 2012 14:23

Мелитополь. Выпускники написали тесты ВНО. У госинспекторов замечаний нет фото
По словам замначальника мелитопольского горуо Татьяны Данилкиной, историю Украины и биологию сдали чуть более 90 проц. зарегистрированных выпускников, математику и украинский язык – почти 93 проц. Некоторые абитуриенты просто не явились на пункты тестирования, другие опоздали, из-за чего упустили шанс, третьи явились на пункт без надлежащих документов и не были допущены к тестированию.

Во время написания выпускниками тестов по географии, иностранному и украинскому языкам, истории Украины, физике и биологии порядок на пунктах контролировали государственные инспекторы, которые прибыли в Мелитополь из других областей.

По словам Т. Данилкиной, ни одной претензии к организации и проведению ВНО у наблюдателей не было. Во время тестирования ни одной апелляции выпускниками составлено не было. Напомним, 18 июня начнется дополнительная сессия ВНО. Сколько выпускников из Мелитополя примут в ней участия, пока неясно.

Те, кто по уважительной причине пропустил ВНО или регистрацию (участие в официальных международных конкурсах, болезнь, смерть родных, стихийное бедствие, прохождение воинской службы или тюремное заключение), смогут написать тесты в Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: