Выбран самый сексуальный футболист ЕВРО 2012

Переглядів: 922

8 червня 2012 14:14

Выбран самый сексуальный футболист ЕВРО 2012 фото
Как сообщает «NEWSru», девушки-эксперты, среди которых оказались певицы Варда и Окси, выбирали самого сексуального среди пяти кандидатов: Криштиану Роналду (Португалия), Самира Насри (Франция), Эшли Янга (Англия), Улофа Мельберга (Швеция) и Бастиана Швайнштайгера (Германия).

И первое место занял не горячий 27-летний португалец, а белокурый и крепкий 34-летний швед, сообщает ТСН.

Второе место досталось 24-летнему Насри. Роналду - на третьей ступеньке. Четвертым стал Янг. А замыкает пятерку Швайнштайгер.

Своими секретами по завоеванию холостяков поделилась телеведущая, модель, фотограф и актриса Светлана Вольнова. По ее мнению, главное в этом деле - знать некоторые секреты.

«Насри - у парня честные глаза, думаю, что его можно убить каким-либо экстравагантным комплиментом.

Роналду - этого парня надо хвалить за его тело и появиться в каком-то сексуально красивом наряде. Если парень любит раздеваться - любит раздевать других.

Мельберг - это самый надежный человек из всех претендентов, на мой взгляд. Здесь нужно и с интеллектом, и с харизмой, и с одеждой серьезно поработать.

Швайнштайгер - очень серьезный парень, вы должны предстать в образе школьницы, которая слушает и готова слушать его всегда и говорить «да шеф, так шеф», - разложила по полкам Светлана.

Источник:life.comments.ua



Имя:
Ваш комментарий:

вопрос
8 червня 2012 г. (17:27)
Светские львицы-это шмары воров и бандитов?

Схожі новини: