Переглядів: 754

28 листопада 2005 10:03

«Айсинтай» показал класс фото
14 спортсменов мелитополь-

ского центра каратэ «Айсинтай» ОАО «Рефма» собрали замечательный урожай медалей высшего достоинства на Кубке Украины по каратэ-до (версия FSKA). Соревнования проходили в Днепропетровске, где собрались 240 сильнейших спортсменов со всей Украины.

«Золото» в командном кумитэ завоевали Елена Раюшкина, Ольга Галиней, Луиза Ефремова, Юлия Духанина. Кроме этого, в активе Елены Раюшкиной еще две золотые медали в личных ката и кумитэ среди юниоров 16-17 лет. В девятый раз стала чемпионкой Украины по ката Ольга Галиней. Она показала третий результат в индивидуальном кумитэ. Среди кадетов 14-15 лет в индивидуальном кумитэ чемпионский титул достался Денису Бейнику. А Константин Глушев занял вторую ступень пьедестала. В этой же категории, но среди девушек, «бронзу» завоевала Дарья Заваденко.

Не подвел нашу команду и самый юный участник соревнований Константин Толкачев, который провел наибольшее количество боев. В его активе «серебро» в индивидуальном кумитэ среди мальчиков 10-11 лет. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер центра каратэ «Айсинтай» Алексей Галактионов. Спортсмены также благодарят за помощь в организации поездки генерального спонсора - правление ОАО «Рефма».