Певица Евгения Власова поскандалила с Олегом Ляшко

Переглядів: 1838

7 червня 2012 16:50

Певица Евгения Власова поскандалила с Олегом Ляшко фото
В рамках очередного выпуска ток-шоу «Про життя» состоялась нешуточная ссора Евгении Власовой и Олега Ляшко.

Обсуждали тему жесткого обращения с животными и, как водится, перешли на личности. Евгения Власова пыталась доказать, что жестокое обращение с животными возможно в случае их нападения на людей. Певица даже электрошокер в студию взяла – она заявила, что, только вооружившись, выходит на прогулку с дочерью.

Народный депутат Ляшко пришел в студию вместе со своей собакой и говорил о безнравственности жесткого обращения с животными.

Думаю, вы понимаете, что эти двое не могли не схлестнуться! «За свою дочь я убью не только собаку, а любой, кто ее позволит обидеть! Это нормальный материнский инстинкт», - начала Власова. «Вы вместо того, чтобы шокеры к ним применять, вы бы его домой взяли! Не ту блатную собаку, которую вы в зад целуете, а возьмите эту дворнягу! И вместо того, чтобы убивать, накормите его, воды дайте! Певица!», - ответил Ляшко. Думалось, что после этой фразы Евгения замолчит, но не тут-то было. «В свое время, милый друг, ВЫ кого-то в зад целовали. Начнем с этого, так?», - заявила она Ляшко. Вот тут-то и разразился скандал....

Источник: best-radio.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 червня 2012 г. (20:27)
власова красавчик :-)
пруф
7 червня 2012 г. (20:34)
Комментарий удален
ZMIY
8 червня 2012 г. (01:22)
Этот клоун возомнил себя вторым Жириновским. Но умом он до Жириновского явно не дотягивает, хотя наглости достаточно.
Аноним
8 червня 2012 г. (13:48)
ОЧЧЧЕНЬ интересная информация! И как скачано с инета! Умнички члены корреспонденты! Нет, правда модолцы. Если бы не копировали эту интереснейшую инфу желтой прессы для биомассы из интернета, то в МВ не осталось бы статей за исключением отчетов коммунальщиков.
Сашко
9 червня 2012 г. (09:53)
нужно было Жене электрошокер показать в деле на этом уроде!!!! Женя,ты умничка и молодчина!!! ]:-o
Рада
29 жовтня 2012 г. (18:47)
Ничего геройского в поступке неадекватки нет-любая мать защищает ребенка,но особа,претендующая на симпатии народные ничего ,кроме жалости(все-таки перенесла такую тяжелую болезнь)и чувства брезгливости вызвать не может.Ляшко-аплодирую стоя!!Молодец!Душа живая!!!!

Схожі новини: