Дорожный пылесос убирает центральные улицы Мелитополя по ночам

Переглядів: 995

7 червня 2012 14:35

Дорожный пылесос убирает центральные улицы Мелитополя по ночам фото
Качественно убрать примыкания не всегда возможно из-за припаркованных автомобилей - их владельцы используют освещенные центральные улицы в качестве бесплатных стоянок. С 11 июня «Зеленстрой» начнет удалять нижние ветви деревьев, растущих у обочин на ул. Кирова, Ломоносова, К. Маркса, Ленина, А. Невского, Б. Хмельницкого, б-ре 30 лет Победы и пр. Б. Хмельницкого и 50-летия Победы для обеспечения нормальной работы дорожного пылесоса. Об этом сообщил начальник УКХ Андрей Чаппа.


Имя:
Ваш комментарий:

враг государства
7 червня 2012 г. (16:03)
-=Качественно убрать примыкания не всегда возможно из-за припаркованных автомобилей - их владельцы используют освещенные центральные улицы в качестве бесплатных стоянок.=- Первые намеки на то что этот пылесос скоро поломается... и второй намек что скоро и ночью вдоль тротуаров бегать "желтухи" и требовать деньги за парковку...
немец
7 червня 2012 г. (14:40)
Видел я этот пылесос на базе МАЗа. Не понятно почему с обычным левосторонним рулём? В германии такие ставят на МАNы с правым рулём, чтобы бордюр лучше было видно! :-P
Аноним
7 червня 2012 г. (14:46)
Отлично! Молодцы! Спасибо за отсутствие пыли.
Калибр 5,45
7 червня 2012 г. (16:56)
Пока будут ветки обрезать, пусть заедет на Новый Мелитополь. Тут машины ночью на обочинах не стоят. Страшно оставлять.
Аноним
7 червня 2012 г. (17:46)
большое спасибо комунальщикам за незапланированный ранний подъем. Это чудо техники так гудит, что даже мертвого из могилы поднимет! цель, конечно благородная, улицы в чистоте, только покоя нет теперь ни днем (машины, маршрутки по главным улицам с 6.00 активно передвигаются), ни ночью (чудо техника уборкой занята!). Окна открывать вообще нельзя ведь при стеклопакетах закрытых все слышно!
Джонсон
7 червня 2012 г. (18:04)
Хреново она убирает, пыли остается столько что даже след от протектора отпечатывается, дворники качественнее подметали.
456
8 червня 2012 г. (09:58)
А скоко оно соляры потребляить ? И сикоко ея списують? :-[
Аноним
7 червня 2012 г. (23:08)
Видал, как оно работает (кстати, не ночью, а утром!) - это не пылесос, а ПЫЛЕБРОС! Оно эту пыль с дороги поднимает в воздух.
дед
8 червня 2012 г. (00:45)
Уборка - говно!!! Ездит для проформы, пыль и грязь как лежали на обочинах так и лежат!!! Сегодня после ночного гудежа на Кирова специально утром обратил внимание: шума много, толка - ноль!!!
Аноним
8 червня 2012 г. (11:42)
Где такой раритет откопали? Похоже модель 30-х годов прошлого века.
Аноним
8 червня 2012 г. (13:14)
Несколько дней назад видела как пылесос едет по Кирова. Мне понравилось то, что впереди машины поливалось водой, после машины - чистый след и пыли никакой. Я в восторге от отсутствия пыли. Ведь в ней туберкулезные палочки от амнистированных урок.
чаппе
8 червня 2012 г. (17:23)
Чтоб ты так жил, как этот ПЫЛЕСБРОС!
Виталий Дахно
9 червня 2012 г. (23:00)
немец! вали в свою германию и соси там у фюреров! :-)
пм
11 червня 2012 г. (13:16)
отличная машина.только скептикам всё не так.в дерьме жить будут,и будут бухтеть.и порядок для них делают,опять не так.скучные люди!Сами хоть что то делаете?

Схожі новини: