Вопрос Тимошенко утомил Европарламент

Переглядів: 1027

7 червня 2012 09:41

Вопрос Тимошенко утомил Европарламент фото
Постоянная опека над политически важными для Украины вопросами утомила европейских парламентариев, потому как в большинстве случаев наша власть утвердительно кивает, соглашается, а потом умудряется делать по-своему. И далеко не всегда это «по-своему» соответствует тем инструкция Европарламента, которые они нам выдавали при последней встрече.

«После длительных разбирательств с делом Тимошенко наступил период глобальной усталости», - заявил глава делегации Европарламента в Комитете парламентского сотрудничества ЕС – Украина, Павел Коваль. Заявление прозвучало в рамках проведения круглого стола по вопросам дальнейших действий в данном направлении.

Павел Коваль выразил мнение, что со стороны неискушенному зрителю и читателю вообще может показаться, что «с утра до ночи в Европарламенте только и заняты тем, что решают вопросы, касающиеся Украины». «За последние две недели наступил эффект усталости», - прокомментировал специалист сложившуюся ситуацию по делу заключенной под стражу Юлии Владимировны.

Господ Коваль в подтверждение своих слов рассказал одну поучительную историю о любознательности одного из своих стажеров. «Она удивлялась, что офис одного из депутатов Европарламента огромное количество времени тратит на обработку заявок, поступивших именно из Украины», - поделился наблюдениями эксперт.

Правда, спад давления все же не за горами. Чемпионат Европы да и пора горячих отпусков поспособствовала этому явлению в полной мере. «Тем более, сейчас выборы начнутся и внимание немного рассеется», - высказал свое мнение критик.

По материалам: unn.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Вячеслав
7 червня 2012 г. (10:21)
Если они устали от своей болтовни, то пусть оставят Украину в покое. Вор должен сидеть в тюрьме, а не выступать с трибун.
Аноним
7 червня 2012 г. (11:34)
Все верно-но кактось противоречиво,почему не все сидят? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ZMIY
8 червня 2012 г. (11:42)
Спокойно Козлодоев, сядем все. /Лёлик/

Схожі новини: