Иван Охлобыстин и Потап будут ведущими на «Интере»

Переглядів: 1454

6 червня 2012 19:46

Иван Охлобыстин и Потап будут ведущими на «Интере» фото
Суть программы в том, что два друга, Потап и Охлобыстин соответственно, путешествуют по Украине во время проведения чемпионата по футболу. Потап, как настоящий украинец, хорошо знает свою страну и с удовольствием рассказывает и показывает своему российскому другу, актеру Ивану Охлобыстину, как изменилась и преобразилась Украина и ее жители в преддверии «Евро».

Охлобыстин же все смотрит, изучает и запоминает. Еще бы, ведь он считает, что это прекрасная возможность представить, что же будет происходить в России перед Олимпиадой 2014 года и Чемпионатом мира по футболу 2018 года.

В каждой программе Потап и Охлобыстин будут общаться с болельщиками из разных стран, расспрашивать их про родину и рассказывать об Украине. Также ведущих в их путешествии будут сопровождать приглашенные звезды.

А чтобы было совсем не скучно, параллельно с Потапом и Иваном Охлобыстиным будут путешествовать еще два персонажа – Мыкола и Степан (Евгений Гашенко и Александр Бережок из «Банда дизель»). Это простые сельские жители, которые очень любят футбол. До «Евро» Мыкола и Степан ни разу не выезжали из родного села, так что они частенько будут попадать в нелепые ситуации.

Источник:teleblondinka.com



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: