В субботу в Мелитополь съедутся мастера граффити

Переглядів: 868

6 червня 2012 17:00

В субботу в Мелитополь съедутся мастера граффити фото
В нем примут участие 10 команд из 7 городов Украины: Киева, Харькова, Львова, Тернополя, Одессы, Запорожья и Мелитополя. На одной из аллей парка (левая аллея от центрального входа) появится 20 полотен в стиле граффити, которые положат начало молодежной аллее, сообщает пресс-служба горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

www
6 червня 2012 г. (17:11)
главное - чтобы к кинотеатру "Победа" не добрались эти граффитчики
Фельд
6 червня 2012 г. (22:04)
Идиоты поощряют тупой вандализм! Это ж додуматься надо... В Сингапуре за такое дают 10 ударов бамбуковой палкой по ж..., а организаторам бы так засветили, чтоб они и забыли, как гадить на стенах! А у нас... дауны. Интересно будет, если вскоре появится мода фигурно срать - тоже будут проводить фестивали фигуристов-серунов?
враг государства
7 червня 2012 г. (16:19)
лучше дать граффитчику стену, чем покупать потом себе краску и перекрашивать ее... а хороший граффитчик из серой стены сделает хорошее полотно не хуже классиков и импрессионистов ... в иненте посмотрите... а хаить надо дебилоидов что пишуть фразы типа -= здесь был вася =-.. ленарочка я тебя ...=-...
Аноним
7 червня 2012 г. (16:32)
но ведь это некрасиво. Бетонные огарждения выглядят загаженными, бомжатскими. Неужели для кого-то это красота необыкновенная? Накрайняк можно же было этих "вандалов-умельцев" заставить рисовать не монстрови угрожающие морды, а жизнерадостное что-то. Либо для детей (солнце, море, корабли) либо природу (да хоть бы ту же черешню), а еще лучше пейзажи. Вот где разгул фантазии. А так взращивается и насаждается уродливое восприятие "красоты". Подмена понятия.А власть разрешает марать город этими шизофреничными рисунками. Какой уровень культуры у нашей зав.городской культурой? Она ведь могла либо не допустить, либо направить в нужное русло. Но видно уровень не тот. КАК ЖАЛЬ!

Схожі новини: