На рынках Мелитополя пустуют сотни торговых мест

Переглядів: 888

6 червня 2012 16:58

На рынках Мелитополя пустуют сотни торговых мест фото
Больше всего вакантных площадей для торговцев на рынке "Образцовый" - 46 в мясных рядах, 77 - в молочных, 60 - в овощных. Также на этом рынке свободны 98 мест для реализации продовольственной продукции и 110 павильонов по продаже промтоваров. На остальных рынках больше всего "вакансий" - 76 - в рядах, где торгуют овощами и фруктами, меньше всего - 11 - в мясных рядах.


Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
6 червня 2012 г. (18:13)
На лицо "результаты покращення" вже сьогодні от зэковской власти.
Аноним
6 червня 2012 г. (18:25)
А как Вы хотели. думаете предпринимателям с неба все падает. Люди хотят честно работать, а честно реально работать невозможно. В среднем нужно в месяц тысячу сраным чиновникам отдать (налоги, взносы), чтобы потом заработанный рубль в семью принести. так можно и ноги протянуть. И не удивительно, что родители убивают своих детей и сами погибают.
fbr
7 червня 2012 г. (07:36)
да закрывать те гаадюшники что рынками называете особенно на кирова давно пора убрать....вот блин достопримечательность города - рынок...тьфу.... :-)
жидкокристаллический монитор
7 червня 2012 г. (13:24)
Предлагаю поставить на пустые иеста работников исполкома которые нас мониторят,снабдить их товаром от спонсоров -пусть поработают реализаторами на Фалиных условиях.Картина для всех сразу проясниться,долго мониторить не надо будет(пока Фаля директор),тех кто приживеться на рынке - оставить ,пусть торгуют(экономия для бюджета и налоги в казну),а тех кто не приживеться - гнать в шею, ибо толку от их вымученных исследований - никакого.
Виталий
7 червня 2012 г. (13:55)
Если так пойдет то все рынки скоро опустеют
Uhan
7 червня 2012 г. (21:19)
А сколько рабочих мест пустует на заводах?
ира
7 червня 2012 г. (22:12)
чтоб продать 3 кило своего укропа и заработать 15 гривень я должна уплатить 5 гривень лаборатории и местовщице-это раз.А если с вещами стану там обложат нериальными налогами и предпринимательство надо оформлять(а если неполучится так чтоб выйти из предпринимательской деятельности нужно 800 гривень уплать)-это издевательство там торговать.Летом люди больше зарабатывают на прополке и уборке фруктов и никаких налогов платить ннадо-чистый доход ежедневно.Плюс в Кириловку и в крым на реализацию поуезжали рабоать.
Аноним
7 червня 2012 г. (22:29)
все к фаньку в администрацию пойдем им там ни за шо 300000 платят иначе откуда у этих заср... такие машины ,а нам жрать нечего урки
АЛЕША
7 червня 2012 г. (23:16)
Чем новая власть не устраивает? Множество реформ претворяют в жизнь, чтоб нам же легче жилось, неучи. ]:-o
ZMIY
8 червня 2012 г. (06:31)
Ничего, сейчас выпускные в ВУЗах отзвенят и эти места заполнятся.
opop
8 червня 2012 г. (08:18)
это мнение эксперта ЕС "Это самый высокий уровень сбора налогов за годы независимости, а в 2013 году ожидается, что доля налоговой нагрузки вырастет до 26%, что также является рекордным показателем", - сказал Фиала. Фиала добавил, что Государственная налоговая служба Украины продолжает неправомерные действия, запрещая перенос убытков прошлых лет, а также возмещая НДС только после возврата 50-70% этих сумм в качестве предоплаты налога на прибыль или покупки гособлигаций.=--- вот тебе и ПОкРАЩЕННЯ!!! Скопируй в поиск гуг (А хватит ли у тебя денег чтобы теперь платить все налоги?))

Схожі новини: