Мелитополь. В ЗИЭИТ - новая традиция

Переглядів: 2485

6 червня 2012 10:31

Мелитополь. В ЗИЭИТ - новая традиция фото
Встречу открыла директор МОП ЗИЭИТ Людмила Синяева. Была разрезана красная лента, которая символизировала начало традиционных встреч выпускников каждую первую субботу июня. Праздник проходил в стиле «Голливуд» - выпускники шагали по красной дорожке под прицелами камер, щедро раздаривая улыбки картонным Брэду Питту, Джонни Деппу, Бену Аффлеку и др. А в холле выпускников ожидали памятные сувениры.

Также на встрече была организована «Ассоциация выпускников». А институт подготовил гостям концертную шоу-программу, на которой выступали таланты ЗИЭИТа и гости из Нью-Йорка - волонтеры Корпуса Мира. Не обошлось без шуток, курьезов и воспоминаний о студенческой жизни.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 червня 2012 г. (17:27)
50 выпускников? там 20 человек от силы если и набралось, то хорошо - преподавателей больше было, это точно!
Маргарет
6 червня 2012 г. (21:12)
Самое приятное, что идеи организаторы придумывают "сами"!Что ж брать чужие тематические вечеринки, единственное, что они умеют!
Катрин
7 червня 2012 г. (14:40)
Было все супер. Замечательная идея провести вечер в стиле Голливуд. Был потрясающий повод одеть шикарное платье, пройтись по красной дорожке и почувствовать себя настоящей звездой. Спасибо организаторам ;-)
Ден
7 червня 2012 г. (15:07)
Судя по фоткам в контакте было очень круто, жаль что не пришёл!Надеюсь в следующем году буду!
Прохожий
7 червня 2012 г. (17:11)
Кто мог знать о встречи выпускников, не было информации о том, что в этом году ЗИЭИТ проводит такое мероприятие. Очень плохая организация! У меня очень много знакомых, которые обучались в свое время в институте, никто об этом ничего не знал! :-(
Аноним
7 червня 2012 г. (17:48)
Я очень рада, что поступила именно в этот ВУЗ. У нас работают самые лучшие преподаватели,которые обладают всеми положительными качествами,и особенно фатазией) это было очень заметно на Дне Встречи с Впускниками__)) ;-)
Артём
7 червня 2012 г. (17:48)
Встреча прошла на высоком уровне,всё было супер! Организаторы молодцы! думаю,что в дальнейшие года,будем всё круче и круче! ;-)
Юлия
7 червня 2012 г. (18:13)
Молодцы ЗИЭИТ!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!!думаю на следующий у меня тоже получится побывать на встречи)))
маша
7 червня 2012 г. (18:32)
я считаю,что это отличная идея! мало кто из выпускников университетов когда-либо собираются, обычно этой традиции придерживаются только в школах! так что молодцы организаторы!
маша
7 червня 2012 г. (18:34)
я считаю,что это отличная идея,мало кто из выпускников университета когда-либо встресаются все вместе,обычной этой традиции придерживаются только в школах! так что молодцы организаторы!
Аноним
7 червня 2012 г. (18:42)
Кума))) если ты там была, то я не сомневаюсь что ты выгладила на все 200% )) :-) :-P Поздравляю !!! )
Аноним
7 червня 2012 г. (19:18)
в стиле Голливуд суперски было....по крайней мере , я не из этого интитута, но мне понравилось....)))))))))...печалька что многие индивидумы мыслят как стадо)
Аноним
7 червня 2012 г. (20:05)
CУПЕР ...ИДЕЯ КЛАССНА правда я там не была ,но хотела бы попасть на такую встречу выпускников ,жаль что в моем университете нет такого ....во всех остальных все скучно и одноообразно !!! :-(
Аноним
7 червня 2012 г. (21:01)
Почти все комменты написаны одним лицом, машей, юлей.
Анастасия
7 червня 2012 г. (22:43)
Вечеринка была организована хорошо, ощущение теплоты, сердечности и душевности не покидало весь вечер, домашняя, семейная обстановка. Количество гостей не имело значения. Первый раз организовано такое событие, ну в следующем году будет знать большее количество людей. Многие знали и не нашли возможности прийти, это жизнь, легко критиковать. Все было хорошо, спасибо организаторам. Институт для нас стал домом, а дома ждут не только на праздники, и для того, чтобы прийти домой, не надо ждать официального приглашения... А мы были... :-[
Аноним
8 червня 2012 г. (08:47)
На самом деле было очень круто!!!Красная дорожка, фотограф, звезды, всё как в Голливуде)))потом отличный концерт!Спасибо большое Синяевой.Л.В, она организовала такое событие, как встреча выпускников в таком виде))очень понравилась клубника в шоколаде, это было круто!!!подарочки в виде брелков тоже останутся на память!!!Спасибо всем кто организовывал!а те кто небыли , думаю точно прийдут в следующем году!!!
анастасии
8 червня 2012 г. (11:00)
Да, институт когда-то может и был для кого-то домом. Но туда сегодня просто не возможно пройти. Поэтому в "нашем " доме без официального приглашения уже никак! Хотелось бы встретить своих преподавателей, но многое к сожалению поменялось. Могли бы пригласить преподавателей которые там работали, и которых мы рады были бы видить. И нам (выпускникам) можно было бы сообщить, даже таким же способом через МВ. :-|
Аноним
8 червня 2012 г. (15:07)
Да действительно Голливуд!Здесь тебе и завистники и сплетники!Причём в одном лице))) :-P :-)
дима
8 червня 2012 г. (15:14)
Да, действительно организовать организовали, а для кого забыли. И как это количество гостей не имело значения. Смысл???
Женя
8 червня 2012 г. (17:43)
Фу тошнит от придурков, которые сами не чего не умеют, а херню писать это пожалуйста!И не лень же зарегистрироваться))) :-| :-| :-| P.S.Для дебилов приглашали в основном юбилейные выпуски, им сообщили, кто смог тот пришёл!!! :-|
Вита
8 червня 2012 г. (17:48)
Обожаю свой ВУЗ!!!Молодцы)))Где ещё как не в ЗИЭИТЕ можно встретить Брэда Питта, Джонни Деппа, Бена Аффлека))))Супер, надеюсь в следующем году опять будит что то оригинальное)))
Вика
8 червня 2012 г. (20:30)
Люди, а где-нибудь в Интернете есть фотки с встречи! Очень хочется посмотреть, так как прийти лично не получилось!
Аноним
9 червня 2012 г. (09:19)