«Мы - мелитопольцы, нам - ЧерешнЕво!»

Переглядів: 1085

6 червня 2012 10:07

«Мы - мелитопольцы, нам - ЧерешнЕво!» фото
По информации организаторов ярмарочного фестиваля, в его программе много интересного и необычного. Он начнется с театрализованного открытия «Мелитополь - цветущий сад!». Далее последуют:

- арт-презентация сортов мелитопольской черешни;

- «Нам ЧерешнЕво» - конкурс на скоростное извлечение косточки из черешни;

- «Зварено в Мелiтополi» - торжественная церемония приготовления городского фирменного варенья «ЧерешнЕво-2012»;

- «Черешня от кутюр» - показ-дефиле на оригинальное воплощение темы черешни в украшении одежды, обуви, аксессуаров;

- «Черешневый десерт» - праздничная акция-угощение;

- танцевальный флеш-моб «Свежо! Здорово! Драйвово! Мы – мелитопольцы, нам - ЧерешнЕво!».

Мелитопольцев ожидают также увлекательные конкурсы, загадки, спортивные состязания, мастер-классы на «Черешневой аллее», фото- и фитовыставки, выставки рисунков, концертная программа лучших творческих коллективов и исполнителей Мелитополя, призы, подарки.

Приходите, будет здорово! Драйвово! ЧерешнЕво!



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
6 червня 2012 г. (10:48)
Напоминает дебильные американцкие фильмы, где в каком то городке все выращивают баклажаны и весь город в баклажанах. Городской парад баклажанов, в школах отряды юных баклажанщиков, все в костюмах баклажанов. От черешни у нас один человек жирует - Минько, а городанам от нее ни холодно ни жарко, особенно на фоне того что АвтоЗАЗ практически встал.
Аноним
6 червня 2012 г. (10:32)
ЧерешнЕво! - какому идиоту пришло в голову такое название?! ]:-o
Дятел с парка
6 червня 2012 г. (11:00)
Наконец то Кумок определился со своей позицией в сегодняшней газете "Мы продаемся", и как подтверждение этом статья про городского градоначальника. Мда, а языком (литературным) Михал Владимирович владеет, не отнять. Только почему то на портале под аналогичной статьей ветку для каментов закрыли... :-(
Вакула
6 червня 2012 г. (11:25)
А мне всё черешнёво - типа фиолетово..........розово ....и вообще по.........х... Нормальные у нас праздники-фестивалят... точное отражение реальной действительности как в зеркале полная безысходность тупик..и полная неопределенность будущего. Путь в никуда своей бесперспективностью вызывает полный пофигизм и раздражение и помоему он уже подходит к логическому завершению а дальше ЧТО .......??????????
Елена
6 червня 2012 г. (11:51)
Люди!!!Ну что вы такие злые???Организаторы пытаются сделать жизнь нашего города разнообразнее.Респект им большой-обязательно приду!!!
этот стон у них песней зоветьс
6 червня 2012 г. (12:16)
Пир во время чумы продолжаеться. Вроде-бы как праздники для горожан устраивают,но с мелитопольскими нищенскими заработками и праздник людям не в радость. Цены растут,и выходить с семьей для того чтобы постоянно экономить,радости мало.Но все равно в парк пойдем,потаму как идти больше в городе некуда(гламурные рестороны людям тем более не по карману),а телевизор откровенно надоел.Вот из этого душевно-финансового состояния большинства, и формируеться атмосфера народных гуляний - пир во время чумы.Нищие артисты веселят нищее население,а богатые курируют,подбрасывая гроши и тем и другим,и наживают политические девиденты перед эЛОХторатом.
Атеист
6 червня 2012 г. (13:07)
Не люблю черешню, помидоры рулят .... :-)
непрезидентская академия
6 червня 2012 г. (13:08)
Праздник черешни, нужный и перспективный праздник для мелитопольцев, и к называнию нужно было подойти профессилнальнее.Креатив на пошловато-малолетском уровне в данном мслучае недопустим.Изначально нельзя закладывать в назывании слова с отмороженно-поху...ским началом.Для праздника с традиционными перспективами,лучше было-бы покапаться в крылатых фразах,а не морозить подорванную чушь.
111
6 червня 2012 г. (13:48)
А мне нравится и название, и то что отличительной черте города уделяется внимание! Ново и креативно! СПАСИБО за мероприятие! А крылатые фразы надоели и пафос тоже напрягает! А это название уже вызывает интерес, на мой взгляд
Аноним
6 червня 2012 г. (15:33)
Комментарий удален
епть
6 червня 2012 г. (20:07)
ну и дебелизм.а что вы хотите?деградируемс....
Bastinda
7 червня 2012 г. (01:56)
На сессиях сорокаминутный одобрямс - нам черешнево! Белецкий убил человека на переходе - нам черешнево! Журналисты боятся бояр из Зурбагана - нам черешнево. Нам, сцуко, все черешнево, это Мелитополь. Мой любимый больной город.
Мешканец.
7 червня 2012 г. (07:51)
Все правильно,мероприятие хорошее.Ну а кому не черешнево-кто им доктор,негатив искать в чем-то всегда легче.
несведующим мракобесам
7 червня 2012 г. (09:00)
Праздник черешни - это хорошая идея и негатива здесь никто не ищет. Но не замечать жлобско-пошловатый стиль отпляски перед Вальтером,в котором устраивают городские мероприятия Донец и Иванова,уже невозможно.Не все же в этом городе живут с интеллектом барыги-железячника,и не все могут терпеть этот кичь по оболваниванию горожан под девизом-"изображаем радость".
Bastinda
7 червня 2012 г. (09:23)
Вот удивляюсь я, глядя на наших людей... Рабско-заискивающие поползновения, видимо, в крови. Отрыжка социализма, ага. Елена, 111, Мешканец, улыбаемся и машем. Господин ПэЖэ приказал радоваться...
ликбез
7 червня 2012 г. (12:59)
хотелось бы спросить авторов и органтзаторов -по какому поводу им"черешнево".По поводу декларируемого "покращення"и "подолання руин",или по поводу фактического обнищания граждан.Скорее всего по поводу того,что Сам приказал ,Минько отслюнявил средств,а им "черешне-фиолетово"за задачи мероприятия и результаты по формированию общественного мнения .Дилетантским наскоком хорошего пиара не заработаешь,организовывать пир во время чумы - дело тонкое,требующее знаний.Вы своим "черешнево" волей или неволей оставите негативный отпечаток отчуждения и безразличия на подсознании горожан и соответствующие реакции и комментарии.
Девушка
11 червня 2012 г. (13:36)
И всё таки - хорошо, что есть чем гордится (в данном случае черешней). И мероприятие хорошее, было что посмотреть и где поучаствовать. А если в голове одни "дырки" и злость, то прицепиться можно ко всему!!!!! Праздник хороший и удался!!!!!!!!!
Девушке
12 червня 2012 г. (18:24)
Затертая до дыр вдовица - вот ты кто, хотя бы знала, Кто такая Девушка. А тыпродолжай в Зурбагане. Там тебе место. авось подцепишь кого, как всегда.

Схожі новини: