Евро-2012: расписание ТВ-трансляций

Добавить новость


6 Июня 2012 09:52 | Просмотров: 500  1.

ТК "Футбол" покажет все матчи турнира, "Первый" и "Украина" - по 16 матчей. Финал будут транслировать все три телеканала. Предлагаем вашему вниманию полный календарь турнира и список телевизионных трансляций.

1-й тур

Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00. Польша - Греция (Первый, Футбол)

Матч 2: Вроцлав, 8 июня, 21:45. Россия - Чехия (Украина, Футбол)

Матч 3: Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания (Первый, Футбол)

Матч 4: Львов, 9 июня, 21:45. Германия - Португалия (Украина, Футбол)

Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00. Испания - Италия (Первый, Футбол)

Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45. Ирландия - Хорватия (Украина, Футбол)

Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00. Франция - Англия (Первый, Футбол)

Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45. Украина - Швеция (Украина, Футбол)

2-й тур

Матч 9: Вроцлав, 12 июня, 19:00. Греция - Чехия (Первый, Футбол)

Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45. Польша - Россия (Украина, Футбол)

Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00. Дания - Португалия (Первый, Футбол)

Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия (Украина, Футбол) Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00. Италия - Хорватия (Первый, Футбол)

Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45. Испания - Ирландия (Украина, Футбол)

Матч 15: Киев, 15 июня, 21:45. Швеция - Англия (Первый, Футбол)

Матч 16: Донецк, 15 июня, 19:00. Украина - Франция (Украина, Футбол)

3-й тур

Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45. Чехия - Польша (Первый, Футбол)

Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45. Греция - Россия (Украина, Футбол)

Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды (Первый, Футбол)

Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45. Дания - Германия (Украина, Футбол)

Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45. Хорватия - Испания (Первый, Футбол)

Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45. Италия - Ирландия (Украина, Футбол)

Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45. Англия - Украина (Украина, Футбол)

Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45. Швеция - Франция (Первый, Футбол)

Четвертьфиналы

Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45. Победитель группы А - 2-е место группы В (Первый, Футбол)

Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45. Победитель группы В - 2-е место группы А(Украина, Футбол)

Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45. Победитель группы С - 2-е место группы D (Первый, Футбол)

Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45. Победитель группы D - 2-е место группы C (Украина, Футбол)

Полуфиналы

Матч 29: Донецк, 27 июня, 21:45. Победитель Матча 25 - Победитель Матча 27 (Первый, Футбол)

Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель Матча 26 - Победитель Матча 28 (Украина, Футбол)

Финал

Матч 31: Киев, 1 июля, 21:45. Победитель матча 29 - Победитель матча 30 (Первый, Украина, Футбол)

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ.


 
 


 

Версия для печати
Loading...