Нам дали понять, что Украине на "Евровидении" ничего не светит, - Гайтана

Переглядів: 990

5 червня 2012 18:47

Нам дали понять, что Украине на Евровидении ничего не светит, - Гайтана фото
Певица Гайтана рассказала на онлайн-конференции изданию "Комсомольская правда в Украине", что перед "Евровидением" в колуарах ей четко дали понять, что Украина в финал не попадет. По словам певицы, политическая ситуация в стране очень влияет на отношение к стране на конкурсе.

"Этот год не очень выигрышный для Украины и поездки на "Евровидение", - передала Гайтана слова "доброжелателей". Певица отметила, что иностранные журналисты очень дружелюбно к ней относились, даже более дружелюбно, чем отечественные. "Политика это политика, и она там присутствует, конечно", - подчеркнула она и добавила, что ее продюсеру Эдуарду Климу в Баку неоднократно говорили, что "у вас очень много друзей, но у вашей страны их не очень много".

Гайтана утверждает, что 15 место на фоне этих политических интриг - настоящая победа и участие в конкурсе много-чего дало ей.

Источник: ru.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

цвяточак
5 червня 2012 г. (19:23)
Этим она заявила, что если бы не поганые ПРаналы и их главный керовнык, то она заняла бы первое место???
1
5 червня 2012 г. (19:36)
дешевка черномордая набралась бы смелости признать свой проигрыш!
испанец
5 червня 2012 г. (22:31)
рядовые испанцы с самого начала говорили, что украинка не должна быть латинкой, это не нормально. А принимая во внимание повышенную любовь к "приезжим" в Европе, то можно было предвидеть 15-20 места....
ZMIY
5 червня 2012 г. (23:23)
Люди, вы больны! И название этой болезни - расизм. И что самое интересное - каждый из вас будет бить себя пяткой в грудь, что не расист. Однако судя по вашим высказываниям вывод однозначный - вы, ребята, самые настоящие махровые расисты. И мозгов у вас тоже нет, потому как если было чем думать, вы бы поняли, что цвет кожи здесь ни при чём - победитель конкурса шведская марокканка! :-|
Аноним
6 червня 2012 г. (09:28)
мелик во всей красе))))) Пи-да-Расы, завистники и расисты....)))
Ирэн
6 червня 2012 г. (08:17)
То, что поехала Гайтана - у меня лично возражений не вызывает, в принципе, для любой европейской страны это нормальной явление, когда папа- британец индийского происхождения, а мама - француженка, рожденная в Марокко. Но давайте не примешивать сюда СТОЛЬКО политики. Можно подумать, что европейцы настолько продвинутые, что все разбираются в наших проблемах и настолько озабочены судьбой Тимошенко и Луценко! Ну вы то бы сами разве не проголосовали бы за понравившуюся французскую участницу (к примеру) из-за секс-скандала со Стросс-каном? Если б так жюри решило - понятно, что решили Украину проучить. А чтобы тысячи и миллионы людей, оценивающих ПЕСЕННЫЙ конкурс были такими защитниками демократии в Украине - я сомневаюсь.
ZMIY-Ирэн
6 червня 2012 г. (08:53)
На мой взгляд всё очень просто. Это конкурс не исполнителя, это конкурс ПЕСНИ. А песня откровенно говоря слабая. Вспомните Аллу Борисовну, которая пролетела со своей "примадонной" только потому, что в песне часто повторялось слово бой, а ведь публика в основном англоязычная (ну или по английски понимающая гораздо лучше чем по русски). Нет спору, что этот конкурс заполитизирован, но Вы по этому поводу очень правильно высказались. Поэтому я считаю, что основная причина провала не цвет кожи исполнителя и полит. ситуация в стране, которую этот исполнитель представляет, а неудачно подобранная песня.
Аноним
6 червня 2012 г. (14:49)
мы не завистники, но да..я не отрицая в чем-то расисты. Сейчас когда выходишь на улицы города не понятно в какой стране живешь. Тут и цигане и турки и черножопые кругом. Ведуть себя нагло как на своей Родине. Давайте на следующее ЕвровНЕвидение пошлем циганский табор с гитарами?!?!?!
Аноним
6 червня 2012 г. (15:54)
цыгане победят . Если их еще вырядить под каких нибудь п....расов да медведя на цепи к жопе присабачить ........100% первое место........
Аноним
7 червня 2012 г. (21:47)
расисты хреновы... ZMIY правильно выражается: какая песня, такое и место...
Алекс
10 червня 2012 г. (20:23)
Ребята-вы когда нибудь видели что проигравший все свои неудачи возлагал только на себя? Вот также и Гайтана- ищет любые причины. Политика. рассизм и т.д.
Алекс
10 червня 2012 г. (20:49)
Я лично сразу знал что она зря туда едет и политика и расизм здесь ни причем

Схожі новини: