Сына Яны Рудковской снова забирают

Переглядів: 1108

5 червня 2012 17:39

Сына Яны Рудковской снова забирают фото
В недавнем прошлом Яна Рудковская уже оставалась без своих детей и длительные разборки со своим (уже бывшим на тот момент мужем) стали основой для сплетен, слухов и домыслов для многочисленной свиты фанатов тогдашнего ухажера Яны – известного российского фигуриста, Евгения Плющенко. Правда, после длительных пререканий, сыновей Рудковской все же вернули. И все бы хорошо продолжалось по сей день, если бы не новая проблема, грозившая повторить поворот событий недавнего прошлого.

Еще одним событием, которое добавило пикантности в скандал стало то, что первый сын Батурина официально хотя и признан сыном Рудковской, но не является ее биологическим ребенком. История рассказывает о том, что мамой мальчика является Юлия Салтовец. Батурин забрал новорожденного малыша от настоящей матери и оформил на Яну.

После того, как господин Батурин попал в тюрьму, Рудковская стала инициатором возрождения дружеских и родственных отношений старшего сына с биологической матерью. Она не захотела скрывать от мальчика правду, рассказав, кто на самом деле является его матерью, и разрешила им видится. Правда, счастье длилось недолго. Получилось, что доброта Яны довела ее до нового разбирательства. Теперь Юлия Салтовец хочет воспитывать ребенка самостоятельно и забрать мальчика к себе.

Но здесь есть и вторая сторона у медали. Как утверждает адвокат Рудковской, Юлии на самом деле не особо нужен ребенок, просто женщина хочет добиться от популярного продюсера денежной компенсации. По словам все того же адвоката, если бы Салтовец действительно заботилась о судьбе сынишки, то уже бы давно написала соответствующее заявление. А, получается, спохватилась она лишь через одиннадцать лет.

По материалам: kamelek.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 червня 2012 г. (13:51)
ОЧЧЧЕНЬ интересная информация! И как скачано с инета! Умнички члены корреспонденты! Нет, правда модолцы. Если бы не копировали эту интереснейшую инфу желтой прессы для биомассы из интернета, то в МВ не осталось бы статей за исключением отчетов коммунальщиков.

Схожі новини: