Турнир по художественной гимнастике «Черешенка» отметил пятилетний юбилей

Переглядів: 1391

5 червня 2012 16:15

Турнир по художественной гимнастике «Черешенка» отметил пятилетний юбилей фото
Как рассказала главный судья турнира, тренер по художественной гимнастике ДЮСШ-3 Лариса Бойко, "Черешенка" стал красивым завершением учебного года. К сожалению, из-за главных футбольных баталий сдвинулись сроки проведения сразу нескольких турниров по художественной гимнастике. Параллельно с "Черешенкой" шли соревнования в шести городах Украины. Так что гостями мелитопольского турнира стали самые постоянные и любимые участники.

К нам приехали спортсменки из Запорожья, Мариуполя, Николаева и Донецка. Наш город представляли пять команд тренеров Л. Бойко, Надежды Сухановой, Анны Заволокиной, Ирины Черкашиной и Елены Сапунцовой. Всего около 90 гимнасток, которые выступали в трех подгруппах, что, по словам Л. Бойко, дало спортсменкам возможность выбрать свой любимый вид программы и продемонстрировать наилучший результат.

По итогам турнира первые места завоевали: Богдана Прадид, Дарья Конькова (2005 г. рождения), Анастасия Назарова (2005 г.р.), Арина Степаненко, Карина Передерий, Екатерина Филиппова, Полина Петракова (2004 г. рождения), Ксения Посторонюк, София Акулова (2003 г. рождения), Вика Дюкова (2002 г. рождения), Юлия Картушина, Ника Гук, Ангелина Осташ (2001 г. рождения), Елизавета Витюк (2000 г. рождения), по программе кандидатов в мастера спорта Алина Лопанчук, Анастасия Адаменко (1999 г. рождения), Нина Порванова (1997 г. рождения). Вторые места у Екатерины Лопанчук, Влады Добрюхи, Алины Счастливой, Златы Кравец, Дарьи Рудницкой, Татьяны Еремеевой, Анны Тюриной, Кристины Шинковой, Татьяны Отмаховой, Екатерины Волосовой.

Организаторы турнира выражают огромную благодарность родителям наших спортсменок, как за оказание спонсорской помощи, так и за помощь в организации и оформлении турнира. К слову, удивительное черешневое дерево из воздушных шаров привело в восторг и зрителей, и участниц турнира.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: