Пляжи Приазовского района готовы принимать отдыхающих

Переглядів: 1215

5 червня 2012 09:28

Пляжи Приазовского района готовы принимать отдыхающих фото
В районе работала областная комиссия, контролировали готовность баз к сезону и на районном уровне. Замечания были, руководство баз их устраняет, так что традиционные 20 тысяч отдыхающих (а именно столько может принять район за сезон) смогут в этом году наслаждаться солнцем и морем. Тем более, что в районе есть и крупные пансионаты, и достаточное количество баз отдыха среднего и эконом-класса.

Также на территории района функционируют два больших общественных пляжа. Въезд на один из них - Новоконстантиновка-Примпосад - платный в связи с тем, что пляж сдан в аренду. Стоимость въезда устанавливает арендатор. Второй пляж - Строгановский - бесплатный.



Имя:
Ваш комментарий:

бычок
5 червня 2012 г. (10:36)
а почему в примпосаде единственный пляж в украине платный, что за аренда, может взять в аренду трасу от мелитополя до приморска??????????
аdvokat
6 червня 2012 г. (10:39)
по-прежнему нет управы на тех предприимчивых лиц, взявших в аренду кусок пляжа (кстати сказать не от самой кромки моря конечно) для предоставления платных услуг по размещению транспорта. а ведь никто не отменял законы, но прокурорские проверки видимо результата не дают, дают лишь плоды проверок - деньги! вот что говорит закон: ........прибережна захисна смуга уздовж морів, морських заток і лиманів входить у зону санітарної охорони моря і може використовуватися лише для будівництва санаторіїв та інших лікувально-оздоровчих закладів, з обов'язковим централізованим водопостачанням і каналізацією..............Будь-які роботи та засоби, що перешкоджають вільному переміщенню вздовж узбережжя, яке може використовуватися для відпочинку, забороняється.............З метою гарантування вільного і безперешкодного переміщення вздовж узбережжя встановлюється смуга завширшки не менше 30 метрів від найвищого рівня припливу..... а пляж в тубале явно менее 30м и это значит что буржуи не имеют право на него не пускать!!! народ?: не платите за въезд, пусть выбивают сами деньги с вас через суд, если хотят!!!
www
5 червня 2012 г. (18:56)
а для нашего брата всё платно..........., в такой стране живем! По пенькам не бегаем............
Аноним
6 червня 2012 г. (08:11)
да уж, "весело". Интересно а на пляже Примпосада что-то хоть изменится в лучшую сторону, или плата за вход неизвестно куда пойдет. Что то тут все равно не чисто. Прибережная зона должна быть свободна для людей, тем более если это общественный пляж.
возмущенный
13 червня 2012 г. (17:09)
каждый год начинаеться с того что начинают решать - платный въезд или неплатный !! да бля долбаные прокуроры, разберитесь в конце концов с этим гемороем !!! неужто тяжко прокатиться посреди сезона в гражданском и произвести арест тех уродов которые шлагбаумы ставят ???? скуа дебильная страна , чем тут гордиться ??? какой на*** патриотизм может быть !!!!

Схожі новини: