Место в списке стоит до 10 млн. долларов

Переглядів: 893

4 червня 2012 11:37

Место в списке стоит до 10 млн. долларов фото
Руководство объединенной оппозиции рассчитывает получить по избирательным спискам всего 75 мест в Верховной Раде нового созыва. Об этом Полемике сообщил источник в Батькивщине.

По его словам, несмотря на то, что в комментариях СМИ и выступлениях оппозиционеры заявляют о том, что они будут иметь большинство в ВР, лидеры оппозиции, в частности, Турчинов отдает себе отчет, что перспективы не так оптимистичны.

Финансирование избирательной кампании объединенной оппозиции будет обеспечивать Николай Мартыненко. В целом, на избирательную кампанию планируется выделить около $40-45 млн. Из них на работу в избирательных комиссиях - около 12 млн.

В избирательном списке объединенной оппозиции планируется продать 5-7 мест, причем, цена за место достигает $10 млн. Это позволит существенно пополнить избирательный фонд.

Источник:polemika.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

кот
4 червня 2012 г. (16:22)
Балицкому купить Мелитополь будет гораздо дешевле.Гораздо.
кот
4 червня 2012 г. (16:30)
Ну -у-у ,за такие бабки семейство Курсов(или как их там) из 24 школы будет зубами инакомыслящимх грызть.БО ИМ ЖЕ ДЕНЬГИ НАДО!Точите зубы Курсы и готовте мешки под бубло.А также заранее заготовленные заявления в мусарню начинающиеся со слов"ДОНОШУ,ЧТО..."и в которых остается только подставить фамилию мешающего избраниюв ВР родной ПР.
коту
4 червня 2012 г. (22:15)
Курса - будь готов, всегда готов!

Схожі новини: