Кирилловка готова принять полтора миллиона отдыхающих

Переглядів: 1391

4 червня 2012 11:22

Кирилловка готова принять полтора миллиона отдыхающих   фото

Уже сейчас можно примерно посчитать, во сколько обойдется летний отдых. Как обычно многое зависит от уровня комфорта, к которому вы привыкли. На косах можно найти те же домики на малоблагоустроенных базах за 50 гривен с человека в сутки. Но чем ближе к центру, тем дороже. Так, проживание в двухместном домике с кондиционером, холодильником будет стоить 80 грн. С человека, то же с трехразовым питанием - около 170 грн. Если вам нужно больше комфорта, например, телевизор со спутниковым ТВ, санузел в номере, много мебели в комнатах, то заплатить придется от 200 гривен и выше.

Верхнюю границу очертить сложно. Например, одна из баз, расположенных в начале косы Пересыпь предлагает двухместный номер за 500 гривен в сутки без питания (питание на человека здесь стоит 140 гривен) или коттедж за 1500 гривен в сутки.

Полностью материал читайте в «МВ» 6 июня.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
4 червня 2012 г. (14:23)
А что с канализацией на этом курорте? Таки до сих пор и нету? А сколько ж каждый из этих полутора миллионов выдрундет в море и в песочек,а?
на "Диану"рылом не вышел
4 червня 2012 г. (14:55)
"Одна из баз в начале Пересыпи " - это "Диана",база отдыха мусоров,прокуроров,судей и всевозможных хапуг от государства. Построена б.о. "Диана" на "честно"заработанные деньги от шлагбаума или так называемого курортного сбора,незаконно собранного с отдыхающих за д есять лет дельцами от власти Перцем и Мелюком,прихватившим водоснабжение и вывоз отходов на курорте. Ни для водовода ,ни для полигона для мусора от шлагбаумных поборов у этих хапуг денег не осьалось,но зато на "Бентли"и шикарные базы с ценами для озверевших миллионщиков(цены и сервис не лезут ни в какие рамки по сравнению с любыми курортами мира) процветают в нищей вымирающей стране.Люди,б.о. "Диана" - это место отдыха для коррупционеров и их семей,они там скрываються от глаз народа,за что и платят по повышенному тарифу ,деньги то ворованные или отмытые(что вобщем одно и тоже).Украинцы имели и имеют право на отдых по цивилизованным ценам,а то что ворюшки-хапужки прикарманили берег моря и устанавливают свои жлобские стандарты -это явление уродливое, и надеюсь временное
Аноним
4 червня 2012 г. (15:51)
Кирилловка готова принять полтора миллиона отдыхающих,которые будут купаться в собственных фекалиях, как и каждый год. Отличного отдыха вам друзья!
кот
4 червня 2012 г. (15:54)
Примерно два литра(по минимуму) в сутки.Да на 1.5, это 3 миллиона литров только мочи(это три тыс.тонн) .Я точно знаю,что в сутки столько не вывозится в отстойник.Туда извините только гавнецо везут.Значит в море,сквозь трещины в туалетах.А потом детский вопрос-чего дохнет бычек?Ну а мелюкам это до перца.Бентли ж не воняет мочой.
04.06.12|14:55 | на "Диану"р
4 червня 2012 г. (15:55)
Да не нравится "Диана" - живи в палаточном городке или под лодкой на пляже! Тебя что, кто-то заставляет туда ехать? Или у тебя есть доказательства того, как воровали деньги, о которых ты звездишь? Мне кажется, что сейчас огромный выбор баз и мест отдыха. Кто хочет - туда и едет. Такое впечатление, что этот коммент написал сосед по косе Пересыпь, то есть прямой конкурент. Наверное с "Каравеллы".
Аноним
4 червня 2012 г. (15:56)
Кирилловка хороша в июне, при наличии хорошей погоды, июль-август это сплошная помойка с запредельными ценами.
мелитополец
4 червня 2012 г. (16:00)
А сколько сумел за два срока своровать ваш пан Малышко?перцы рыдают в тряпочку в сторонке.Воруют суки,а сечас так в узаконенном яныками порядке.А лохам объсняют,что вода становится гавняного цвета от каких то особо лютых водорослей.И пора по типу Саргассового моря перемеиновать и наше:
кот
4 червня 2012 г. (16:05)
От падлючий Фельд,взял и ..... такую красивую статью.А ее ж по всей Украине прочитают...
местный
4 червня 2012 г. (16:16)
Я тоже не видел 300 ассенизаторских десятонников в сутки,ходя живу в начале косы.В этом году даже бычок побрезговал нереститься возле нашего берега.
бывший пограничник
4 червня 2012 г. (16:20)
Да Ваня,даром ты подписку на МВ оформил на пол -Кирилловки за громадские гроши.Кроме известного тебе продукта,от нее...
ходят слухи
4 червня 2012 г. (16:55)
Что, хозяева базы европейского уровня "Водный мир" со свойственной всем евреям расчётливостью, просто напросто вывели всю канализацию под землёй прямо в лиман и никаких затрат на вывоз стоков, просто кто-то из контролирующих чиновников получает за это хороший жирный кусок.Гдеже все природоохранные структуры?????? ]:-o
правда для "Дианы"
4 червня 2012 г. (18:51)
Кирилловчане очень хорошо помнят как Перец и Мелюк еще при Вышегородцеве прихватили коммунхоз вместе с базой,торговали землей,захватили шлагбаум слегка подплачивая,а в основном поддуривая советского старичка.Директора баз знают,сколько денег годами греб Мелюк за воду и вывоз фекалий и мусора,при этом ни копейки не вкладывая ни в обновление систем водоснабжения,ни на строительство нового полигона для мусора,поэтому многие и сливают отходы в лиман,зная,что немалые деньги за куб отходов ежедневно платишь просто в карман этим охреневшим дельцам,а не на перспективу развития коммунальных сетей курорта. Жители Кирилловки прекрасно видят сколько шикарных авто(кроме "Бентли") поменяли Перец и Мелюк,а так же их жены и дети за 10 лет своей деятельности,хватило бы на новый водовод в Кирилловку.Люди помнят этих "бизнесменов"- Перец "опущенный" проворовавшийся офицерик, Мелюк - оператор бензозаправки,которые мошенническим путем установили контроль над жизненноважными позициями - вода и мусор и пользуют Азовское побережье который год, не взирая на бесконечную смену флагов в стране.Денег хватает заткнуть рот всем
04.06.12|18:51 | правда для "
4 червня 2012 г. (18:56)
Ну пукнул ты и что дальше? На "Диане" как отдыхали, так и будут отдыхать, на тебя мастурбатора - завистника, никто внимания не обращает.
скоро грянет буря
4 червня 2012 г. (18:58)
Судя по комментариям,жители Кирилловки в случае малейшего социального протеста,точно знают к кому идти первому :-) :-) :-)
Аноним
4 червня 2012 г. (19:16)
Да уже забрали у Мелюка и Перца теперь сынок Яныка будет рулить Водой и.т.д.
Дятел с парка
4 червня 2012 г. (21:31)
Откуда у комментаторов столько инфы? Вы что , в Кирилловке отдыхаете ??? =-O
Аноним
4 червня 2012 г. (22:14)
полный гавнюшник!!!!если ехать отдыхать,то заграницу!!!кирилловка-отстой!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
4 червня 2012 г. (22:22)
То то я смотрю в говне хорошо разбираетесь :-). Не знаю даже как сейчас эта Кирилловка выглядит, но судя по каментам нихрена не изменилось.
Аноним
4 червня 2012 г. (23:04)
Цены на Диане конечно не малые, но база супер, одна из лучших в Кирилловке! Всё на уровне и номера и территория и питание в кафе, всё комфортно, а за комфорт нужно платить. Мы лично чувствует на ней себя как дома, видно что хозяева базы действительно вкладывают в базу и деньги и душу! А если вам комфорт не главное, то можно найти и попроще! А Диана это база для Людей! А на какие деньги она строилась мне на...... ть!!!!!!!
Павел Власов
5 червня 2012 г. (08:51)
Людям с заработком в 3 тыс. в месяц,на "Диане" делать нечего,эта база для украинской, так называемой, элиты.И ничего,что цены гламурно высоки,зато быдла рядом нет. Быдла,которое не берет взяток,быдла,которое на чужой беде денег не зарабатывает,быдло, которое на рабскую зарплату, о домиквх по 1500 гривен даже и мечтать не может.Это место отдыха денежной касты голубых кровей и их выродков,а все остальные должны просто выздохнуть и не мешать негодяям-миллионерам наслаждаться морем.Ничего ,балдейте ,шикуйте на костях украинцев,кучкуйтесь в таких спецбазах как "Диана",придет время,вас там легче будет прихлопнуть,всех разом ]:-o ]:-o ]:-o
по чем опиум для народа
5 червня 2012 г. (09:02)
Мы не против комфорта,мы против дегенеративно-высоких цен,которые не соответствуют ни мировым аналогам,и уж тем более украинской действительности. Дерут с людей три шкуры,а услуг не предоставляют даже на три звезды, и на этой занюханной "Диане"в том числе.Развод разбогатевших лохов с претензией. :-P :-(
павлу власову
5 червня 2012 г. (15:42)
Эй ты, хлопальщик хренов! Смотри, чтобы хлопалка не сломалась!
Аноним
5 червня 2012 г. (18:55)
Очень долго можно вести диалог.......Кирилловка гавнюшник!!!!!!Цены космос!!!камаров тьма.....вечером страшно выйти на улицу из базы.....Свою малышку решила оздоровить на родине в прошлом году.....и пожелела.....себя очень сильно ругала,что не взяла с собой в Турцию...,я теперь даже в Крым ребенка не повезу.....лохотрон!!!!Один день в Крыму 2000.00тыс грн.......если утром выбежал и не успел ухватить лежак,то лежи на камнях.....Если Кирилловка и будет нормальной ,то лет через 30.....Когда возвращаешся на родину ....и понимаешь,что попал из сказки в реальность..плакать хочешь.....если ,кто в Запорожском аэропорту был...тот поймет....,из самолета чемоданы выгружают в грузовую машину...,а потом грузчики выкидывают их напол........Жаль,у нас рядом есть море,а отдыхать едешь за границу.....
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ-Аноним