"Україна має талант-4": Победители выбраны

Переглядів: 1149

4 червня 2012 08:14

Україна має талант-4: Победители выбраны фото
Из года в год канал «СТБ» радует привыкших к качественному зрелищу украинцев разными шоу-программами. "Україна має талант-4" тому не исключение, а яркое доказательство креатива творческой команды телеканала.

В этот раз продюсеры и организаторы шоу не обошлись стандартным набором исключительно певцов и обычных гимнастов (необычных обычных гимнастов), а расширили свои телевизионные владения вширь и в высоты. Подтверждением тому является масса восторженных отзывов о двух сценах и трансляции с применением новых технологий.

Правда, и набор талантов в этом году порадовал, как никогда. Благодаря новым расширенным возможностям сцены, нам представилась возможность наблюдать за событиями не только с обычной сцены, с ее экстремальной сцены-соседки, а даже заглянуть за кулисы и побывать на улице, откуда тоже велась запись нескольких особо опасных трюковых номеров.

Но особо стоит уделить внимание тому факту, какой именно жанр получил первенство в этом году. Лавровый венок справедливо достался ребят из «Workout». Гурьба молодых людей с разными социальными статусами, специальностями и местами работы объединилась для того, чтобы продемонстрировать всей Украине, что турник – это не только часть придомовой территории и ненавистный спортивный снаряд на уроках физического воспитания, а элемент для отличной физической формы, плюс незаменимая вещь для зрелищных выступлений.

Думаю ,не ошибемся, если скажем, что множество женских сердец полегло во время просмотра выступления этих красивых и артистичных молодых людей. Безусловно, популяризация такого вида спорта позитивно скажется и на подростках нашей страны и на желание добиваться чего-либо своими силами. Ведь ребята – не профессионалы. Просто компания собралась и решила рискнуть. Вот и рискнула. Вот и выиграла. К слову, очень даже справедливое решение Украины на этот раз.

По материалам: dp.vgorode.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: