Колесниченко собирает подписи за закрытие программы Шустер Live

Переглядів: 883

2 червня 2012 18:21

Колесниченко собирает подписи за закрытие программы Шустер Live фото

Об этом в эфире передачи заявил ее ведущий Савик Шустер, передает Телекритика.

"Народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко собрал миллион подписей, чтобы закрыть программу. Что поделать", - отметил ведущий. Сам регионал заявил, что "самую большую роль в разрушении украинской государственности сыграл Шустер".

В эфире Шустер live депутаты Колесниченко и Кириленко устроили потасовку "Уже осенью увидим, какие из этих передач будут работать. Хотелось бы, чтобы сработала коммерческая составляющая, а не политическая. Иначе нас снова обвинят в борьбе со свободой слова", - отметил Вадим Колесниченко.

Как сообщает Телекритика, в апреле Савик Шустер заявил, что против проекта ведется кампания по дискредитации. "Как в в советские времена, на адрес программы, Президента Украины, премьер-министра и руководителя компании поступают многочисленные письма", - сказал ведущий. "Интересно, что пишут из разных городов, авторы якобы между собой не знакомы, а текст похож. Такое впечатление, что нам пишут из одного и того же места. Это значит, что против нас началась какая-то кампания", - прибавил он.

Напомним, 26 мая в прямом эфире Шустер Live подрались два народных депутата, - авторы языковых законопроектов Вячеслав Кириленко и Вадим Колесниченко.Драка произошла после того, как в студии пытались выяснить кто именно причастен к избиению народного депутата от фракции БЮТ-Батьківщина Николая Петрука и других депутатов на пленарном заседании 24 мая во время рассмотрения языковых законопроектов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 червня 2012 г. (23:19)
Лучше бы он свой гнилой рот закрыл.
shvonder
2 червня 2012 г. (23:36)
да всю партию регинов давно пора закрыть куда нибудь подальше....та все тыкие тупрорылые дыбилы...казля ...бля =-O
Юкк
3 червня 2012 г. (09:17)
Наконец-то закроют этого жида,которого не только Россия в шею выгнала,а и "европросвещённая" Италия.А этих гнид,типа Шустера,Немцова и прочего отребья на груди пригрел пчеловод с воровкой.Одно удивляет,почему два года ждали???
Юкк
3 червня 2012 г. (09:38)
02.06.12|23:36 | shvonder....та все тыкие тупрорылые дыбилы...казля ...бля ========= Правильно! Сразу видно культурного померанчевого интеллигента.Очень граммотного,остро..умного сознательного защитника идеалов Великого Майдана,Юлии Володимировны и Отца всея украинцев- Виктора Ющенко,который открыл глаза,что вы не быдло!!! :-)
Юкк
3 червня 2012 г. (10:49)
Народный депутат из фракции ПР Вадим Колесниченко опроверг заявление ведущего Шустер Live о своей причастности к сбору подписей за закрытие этой программы, сообщает пресс-служба Партии регионов. "С удивлением узнал о том, что я якобы собираю подписи за запрет программы Шустер Live", - цитирует Колесниченко пресс-служба Партии регионов. "Действительно, две недели назад во время одной из интернет-конференций мне задали вопрос, почему на государственном канале транслируются передачи, которые дискредитируют правительство, власть и разваливают украинское государство. Я ответил, что мне известно о том, что в стране собрано более миллиона подписей за то, чтобы закрыть эту передачу", - сказал депутат. "Однако мы этот вопрос поднимать не можем, потому в этом случае нас в одночасье обвинят в цензуре и наступлении на свободу слова", - пояснил политик и добавил, что не желает, дабы в этом вопросе превалировала политическая составляющая. "А такому ведущему как Савик Шустер заниматься вырыванием слов из контекста и поднимать рейтинг программы за счет манипулирования фактами, по меньшей мере, негоже. На этой теме (закон о языках) и так провокаций и манипуляций более чем достаточно", - заявил парламентарий. Напомним, Савик Шустер в эфире передачи заявил, что народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко собрал около миллиона подписей за закрытие программы Шустер Live на Первом национальном.
Аноним
3 червня 2012 г. (11:38)
юкку. Ты либо регионал покрывающий бандюков, либо слепой тупица!!!!!!!!
03.06.12|11:38 | Анониму
3 червня 2012 г. (13:16)
Конечно,конечно.В БЮТе и НУНСе бандюков нет и небыло.Что вы,что вы.И Лозинский и колядник Зварыч-это всё тайные регионалы. :-)
Юкк
3 червня 2012 г. (13:21)
Достаточно в поисковике набрать "уголовные преступления БЮТ и НУНС",вылезет тьма ссылок.Читайте,просвещайтесь.Например:""По информации, в состав организованной преступной земельной группы, лидером которого является депутат Киевского облсовета Владимир Федосеев (фракция НУНС) вошли: Вадим Литвин - в.о. начальника управления земельных ресурсов в Киево-Святошинском районе (который в 2007 году заменил Федосеева на должности руководителя областной организации НУНС) и Андрей Иванюк - начальник Главного управления земельных ресурсов в Киевской области"
Вадик еще тот скот 2
3 червня 2012 г. (14:11)
Більше того, підсудна Валентина Василівна отримала винятковий привілей — сама визначила, в якому місті обласний суд проводитиме слухання по її справі. "Учора у Жашкові відбулося виїзне засідання Апеляційного суду Черкащини, яке, на переконання присутнього журналіста "УМ", взагалі можна віднести до категорії "нонсенс". Адже Валентина Василівна Македон iз незрозумілих причин заявила, що не може приїхати в Черкаси, тож Апеляційний суд області... приїхав у Жашків! Як у тій приказці про Магомета і гору", - пише журналіст. "Це винятковий привілей , на який не можуть розраховувати навіть віп–арештанти Луценко і Тимошенко", - зазначає видання.
Вадик еще тот скот 1
3 червня 2012 г. (14:11)
Апеляційний суд Черкащини розглядає справу тещі "регіонала" Вадима Колесніченка, яка три роки тому залила своїй підлеглій в горло нашатирний спирт. Про це пише "Україна молода". У 2009 році у місті Жашкiв, що на Черкащині, стався прикрий випадок. Валентина Василівна Македон, матір дружини Вадима Колесніченка Лілії Македон, під час сварки "скрутила" виховательку місцевого дитсадка Хрущ Галину та влила їй у горло нашатирного спирту. Внаслідок цього жінка зазнала опіків дихальних шляхів та стравоходу ІІ ступеня. Сварка сталася після того, як вихователька обвинуватила доньку Македон в тому, що та не виконує свою роботу. Чотири судові інстанції визнали тещу одіозного політика винною. Однак після приходу до влади "регіоналів" терези Феміди почали хилитися на бік обвинуваченої.
КОММЕНТАРИЙ
3 червня 2012 г. (14:19)
Юкк отжег, молодец!!!!!!!
ХХХ
3 червня 2012 г. (14:27)
Всем нам еще раз открыто демонстрируют что мы никто и ничто.
Аноним
3 червня 2012 г. (14:47)
юкк, подлизал, зачтется :-P
Аноним
3 червня 2012 г. (14:49)
Не факт, что зачтется.
Аноним
3 червня 2012 г. (17:22)
Не по ихнему сценарию идет передача,как у Киселева, вот и забегали
Юкк анонимам всяким.
3 червня 2012 г. (17:28)
Это я привел вам,чтобы напомнить поговорку "не создавай себе кумира".Бандиты во власти абсолютно все.И глупо искать бандитов исключительно в ПР.Они везде,и в БЮТе,и в НУНСе и во всяких новоявленных "Фронтах".Да и за так называемую "команду Клычка" можно многое рассказать.Погуглите сами,да мозги включите.Не ждите от власти помощи,а сами работайте на себя лучше.
WildCat
3 червня 2012 г. (17:45)
Юкк, работать они разучились. А грамотно писать - так и не научились, вместо школы - лучше пиво пить. А потом как и всякому "электорату" им надо хлеба и зрелищ. Плюс интернет дает возможность безнаказанно погавкать. Без разницы на кого. Лишь бы гавкнуть, как обычному дворовому пустобреху :-). Такое быдло очень точно изображает Светлаков в "Нашей Раше" разговаривая с телевизором.
ZMIY
3 червня 2012 г. (18:09)
Юкк, WildCat +100%.
Юкк WildCat
3 червня 2012 г. (18:12)
Увы,согласен.Добавлю,что и как каждое быдло,оно на подсознательном уровне таки осознаёт,что оно быдло.Нет,не осознаёт,а чувствует.И готово душу тому отдать,кто похвалит их и скажет,что оно не быдло.Ярких пример-это всем известный клич Ющенко и воспрянувшие духом его сторонники,по сути своей быдло.Хотя этого мусора хватает по обе стороны баррикад,но ющенковский пример как наиболее наглядное пособие по психологии человека и овладением сознания.
Атлет
3 червня 2012 г. (21:41)
юкку тупице. А не думал ли ты что из двух зол выбирают меньшее!!!
я знаю кто вы,
3 червня 2012 г. (21:42)
вы опарыши сортирные и доказательства этого вы изложили ниже. ]:-o
Все сволочи?
3 червня 2012 г. (22:07)
Да! Все сволочи!!!
Джонсон
3 червня 2012 г. (23:11)
Для воров и подлецов очень выгодно что бы всех вокруг считали такими же ворами и подлецами, тогда они сами вроде как нормальные если все такие. И к ним не надо тогда предъявлять каких либо требований или возлагать на них какие-либо надежды, если они при власти, и вроде как отстранять их не надо если все равно ничего не изменится. А отстранять их надо
Юкк
4 червня 2012 г. (06:03)
03.06.12|21:41 | Атлет юкку тупице. А не думал ли ты что из двух зол выбирают меньшее!!! ================Поэтому я и голосовал за ПР,потому что это меньшее зло,чем национал-фашисты и лже ура-патриоты,такие же воры и невдахи,да ещё цинично играющие на патриотических струнках недопатриотов.
Аноним
4 червня 2012 г. (15:12)
Да но никто из них предыдущих не боялись так Шустера и других - как эти .....И то что о них расскажут все тайны народу.....а эти боятся аж трусятся а этот УПЫРИ...... Колисниченко , Чечетов, Лукьянов ,Богословская ПРОСТО индикаторная бумажка в сортире политики .
Аноним
4 червня 2012 г. (15:19)
Надо как у коммунистов драть последнюю шкуру с народа ...а быдло должно молча пахать от зари до зари на "элиту" ...а не обсуждать скока барин грабанул себе..... хотя коммунисты это благодать божия по сравнению с этими ......все надо тихо и быстро без рекламы....А то открыли понимаешь ли глаза народу.....непорядок ....убрать !!!
Аноним
4 червня 2012 г. (15:28)
Вадим Колесниченко недосягаемый чемпион по ЛИЦЕМЕРИЮ , ЦИНИЧНОСТИ, НАГЛОСТИ и НЕУВАЖЕНИЮ к народу. И он там не один,!! Как сказал Тигипко стадо должно работать а МЫ их загружать работай а не советоваться с ними какой закон для них лучше или хуже .....подразумевая что- ( наароду то есть скотам ...-скотская жизнь и нехрен тут командовать) командовать будем МЫ...............
Для Юкк