Мелитополь. Выпускники МГПУ получили дипломы

Переглядів: 1029

1 червня 2012 15:09

Мелитополь. Выпускники МГПУ получили дипломы фото
В 2012 году документ о получении образования в МГПУ был выдан 2012 студентам. 333 выпускника получили документ об окончании университета с отличием. Если говорить о квалификационно-образовательных уровнях, то на заочном отделении 462 выпускника получили диплом специалиста, 406 – стали бакалаврами. На стационарном отделении бакалаврами стали 517 выпускников, специалистами – 462. Также 186 человек закончили магистратуру, 2 человека получили высшее образование экстерном.


Имя:
Ваш комментарий:

студент
1 червня 2012 г. (15:34)
поздравляем!!!!!!!!!!!! и пошли работать на рынки , в магазины, заправки ,а в лучшем случаи в садики
кибальчиш
1 червня 2012 г. (15:39)
и официантами в "мама мия"....
сталин
1 червня 2012 г. (16:31)
и на биржу ТРУДА.ПРАВДА ТАМ ИХ РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ БУДУТ.НЕТ ТРУДОВОГО СТАЖА.ИМ РАЗ НЕТ МОЖНО РАЗНОРАБОЧИМ НА УКЛАДКУ ПЛИТКИ.ПЕРСПЕКТИВЫ ОХРИНЕТЬ ]:-o
Аноним
1 червня 2012 г. (18:20)
Отличительная примета мелитопольских празднеств, присутствия попа и танцы, хучь какие :-)
ZMIY
1 червня 2012 г. (18:25)
Ребята, не расстраивайтесь, что работы для педагогов нет и в ближайшее время не предвидится. Предыдущий комментатор дал хорошую подсказку - идите в попы! Они сейчас везде востребованы.
CB
1 червня 2012 г. (19:02)
Наивные посетители почему-то уверены, что народ идёт учится в педунивер, чтобы стать учителями. Совсем нет! Вы думаете, когда родители посылают ребенка сюда учиться, они не знают того, что вы пишете в ехидных комментах? Всё все знают. Приходят сюда на 5 лет "откосить" от реальной работы и получить диплом. Всё!
чмыренок
1 червня 2012 г. (19:25)
При Молодыченко педунивер все больше напоминает церковно-приходскую школу. Попы сидят на всех мероприятиях, будь-то вручение дипломов или конкурс красоты. Все под всевидящим оком Господа.
Аноним
1 червня 2012 г. (20:18)
Какое отношение имеют попы к Господу?
яяя
1 червня 2012 г. (20:32)
Кто-то очень завидует Молодыченко!? А сам не прочь "пасочку пригубить на Рождество".
ZMIY-CВ
1 червня 2012 г. (20:33)
Ну во первых не ехидство, а скорее смех сквозь слёзы. Во вторых - не нужно так цинично стричь всех под одну гребёнку. Возможно я Вас удивлю, но далеко не всех, как Вы говорите, "посылают учиться родители" и далеко не все "приходят сюда на 5 лет "откосить" от реальной работы и получить диплом". Есть конечно и такие, и их достаточно. И уж будьте спокойны - эти как раз то и будут по окончании ВУЗа пристроены. Но есть и и те (и их тоже не мало), КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СТАТЬ УЧИТЕЛЕМ! Вот они то как раз и учатся. И именно таким после окончания устроится на работу по специальности в нашем городе практически не реально, потому как эти дети относятся к не особо обеспеченной категории. И только не нужно говорить, что при большом желании можно пробиться. Можно - НО НЕ У НАС. Плавали - знаем.
Аноним
2 червня 2012 г. (15:46)
Вот самое интересное, что все эти комментарии пишут с таким желчным сарказмом люди явно, выпустившиеся из других вузов! ну, например, скажите, а что после ТГАТУ или еще лучше ЗИЭИТА, ЗИГМУ и вузиков такого типа вас после окончания расхватают с руками и нонами!???!!!!
Аноним
2 червня 2012 г. (15:48)
ноГами...простите, опечатка вышла!
Аноним
2 червня 2012 г. (18:36)
Молодыченко совсем видимо рухнул - в первых рядах дебилы из КПУ и попы их святят :-)
Борзый
2 червня 2012 г. (19:19)
Анинм, ты видимо идиот какой-то регионовский )))) Как последняя тряпка пишешь тут на коммунистов гадости, а в лицо как всегда духу не хватает) ну что поделать, ваша участь такая, подтявкивать хозяинам своим в тон.
Аноним
3 червня 2012 г. (12:05)
Коммунист коммунисту - рознь. Разбираться, борзый, надо! ]:-o
Жители Мелитополя
3 червня 2012 г. (15:31)
Когда мы жили при Коммунистах, Попов запрещали, а теперь Коммунисты учатся на своих ошибках и это им , конечно же, плюс! Но при их власти, мы были уверенны в завтрашнем дне, квартиры нам выдавало государство , бесплатно, и медики лечили , а не брали бабки!
CB
4 червня 2012 г. (15:08)
Отвечу вам, ZMIY. Почему всем выпускникам МГПУ надо оседать непременно в Мелитополе? Кто не хочет уезжать, то и идёт на рынки торговать. А в районах и очень крупных городах ситуация с педагогами другая. Кто ищет, тот найдёт.
ZMIY-CВ
4 червня 2012 г. (17:08)
Ну во первых никто не ОБЯЗАН уезжать из своего родного города. Во вторых, не нужно рассказывать, что молодой специалист может вот так с нуля начать жизнь в другом городе, при этом работая учителем - это как говорится голой задницей по стерне. Без денег и поддержки ему не обойтись, а с деньгами и связями ему и в Мелитополе будет комфортно. И в третьих - не понимаю, что Вы хотите доказать? Что там хорошо, где нас нет? Ну так сейчас даже дурак знает, что это миф. Просто Вы, любезнейший, в своём первом комментарии сморозили глупость, а теперь хотите оправдаться.
CB
4 червня 2012 г. (22:08)
Нет, ZMIY, я сказал именно то, что хотел% 1) желающих стать учителями в педвузе единицы; 2) все, идущие в педвуз заранее знают, что работу по специальности найти будет туго. После вашего коммента могу только добавить, что 3) каждый, если жизнь заставляет, должен выбирать, что для него важнее - жить в одном городе или работать по любимой специальности; 4) да, на новом месте будет нелегко, но почему должно быть легко? Нужно думать и действовать, а не ждать и ныть.
ZMIY-CВ
4 червня 2012 г. (23:42)
Не вижу смысла с Вами спорить. Мы сейчас говорим примерно одно и то же, только разными словами. Да я бы и не стал здесь рассуждать на эту очень не простую и болезненную тему, если бы не Ваш первый комментарий, на мой взгляд не очень удачный.

Схожі новини: