Макс Барских признался в любви Вере Брежневой

Переглядів: 1316

1 червня 2012 14:57

Макс Барских признался в любви Вере Брежневой фото
Правда, признание прозвучало в качестве эмоционального комментария после выступления новоиспеченного дуэта на сцене.

Новый совместный проект Украины и России «Фабрика звезд» стал интернациональным благодаря тому, что в конкурсе теперь будут участвовать не только выпускники предыдущих созывов, а и участники соседних стран. И первый же эфир принес первые сюрпризы.

Одним из самых необычных дуэтов было единогласно призвано выступление воздушной Веры Брежневой и брутального Макса Барских, которые вместе исполнили композицию Брежневой «Любовь спасет мир». Песня прозвучала настолько трогательно и душещипательно, что у доброй половины зрителей в зале наворачивались слезы на глаза.

Сам же ошарашенный подобным эффектом от исполненного хита и успехом от номера Макс признался, что выйдя на сцену и исполнив песню, он даже забыл на время, что сейчас включены камеры и идет запись. «Я просто забыл, зачем вышел на сцену и забыл, что идет конкурс», - поделился переживаниями участник песенной битвы.

Поняв, что с Верой ему работается очень легко, Барских пообещал, что при удобной возможности обязательно создаст настоящий дуэт с Брежневой. Если же парочка исполнит новую композицию так же трогательно, то можно смело надеяться на новый хит, который порвет все радиостанции.

Правда, на эфире было не все так гладко. Меньше повезло команде Глюкозы и наших «ДиО.фильмов», которые чуть не остались без номера. Виной всему переутомление Наташи (прим. ред.: настоящее имя певицы Глюкозы). Молодая мама упала в обморок. Доктора, дежурившие на площадке, заявили, что у барышни переутомление, отсюда и пониженное давление.

Но даже столь неприятный инцидент со здоровьем певицы не повлиял на ее решение выйти и спеть на одной сцене вместе с Данстесом и Олейником.

По материалам: blikwomen.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

читатель
1 червня 2012 г. (15:44)
что то уж много стало в МВ "желто-прессной" перепечатки про шоу-бизнес. Как то для городского информационного сайта - это уже слишком. Так можно и на другой портал от соскочить
Аноним
8 червня 2012 г. (13:46)
ОЧЧЧЕНЬ интересная информация! И как скачано с инета! Умнички члены корреспонденты! Нет, правда модолцы. Если бы не копировали эту интереснейшую инфу желтой прессы для биомассы из интернета, то в МВ не осталось бы статей за исключением отчетов коммунальщиков.

Схожі новини: