Мелитополь. В детской больнице открылась современная игровая площадка

Переглядів: 1144

1 червня 2012 13:46

Мелитополь. В детской больнице открылась современная игровая площадка фото
Городской голова Сергей Вальтер и директор ООО "Азов-Форте" Александр Хмельницкий, выступивший подрядчиком, торжественно перерезали ленточку. Инициатором этой идеи стала жительница Мелитополя Светлана Старыгина, которая пришла на открытие площадки вместе со своим младшим сыном Мишей. В конце 2011 года Светлана предложила бизнес-клубу «Партнерство и развитие» проект «Подари ребенку детство», после того как оказалась в больнице с ребенком, и была расстроена тем, что двор медучреждения не благоустроен, в нем нет лавочек, качелей, где могли бы играть дети.

По информации директора ООО "Азов-Форте" А. Хмельницкого, благоустройство детской площадки обошлось более чем в 50 тыс. грн. Все элементы и конструкции сделаны с учетом пожеланий медработников. Домики, паровозик, песочница, качели и столики в основном выполнены из дерева и не являются травмоопасными. Кроме того, на территории площадки и больницы установлены деревянные лавочки для родителей.

В перспективе власти планируют возобновить работу фонтана, а дорожки на площадках сделать из деревянных спилов.



Имя:
Ваш комментарий:

Семен
1 червня 2012 г. (20:32)
Нпа фото это и есть "современная" детская площадка? =-O
дед
2 червня 2012 г. (00:31)
По зомбоящику сегодня раз 50 сказали, что это заслуга партии регионов... делов на копейку, а шуму на червонец ]:-o вишь как засуетились... А предприниматель Хмельницкий на открытии площадки не сильно веселый стоял - нагнули на 50 штук :-) грустил чувак :-)
деду
2 червня 2012 г. (09:28)
Предприниматель Хмельницкий еще отобьет эти бабки летом на лохах-туристах на своей базе отдыха.
Ивга
2 червня 2012 г. (12:07)
да ладно вам чужие деньги считать))))...сделали детскую площадку - УРАААААААААААААА!!!! порадуйтесь за мам и детей! ни один из вас что-то не рванул устанавливать качели для деток)))), а обгадить - рады стараться. какая разница, какая партия? поимели пользу и хорошо! ;-)
молодцы
2 червня 2012 г. (12:34)
Бизнес-клуб, это молчаливые сторонники Минько,никто их не нагибал,они сами приняли решение, и власть к построению этой площадки не имеет никакого отношения,но по сложившейся городской традиции весь позитив -пахану . Но важен результат,а кого погладят по головке и кому дадут конфетку,это вопрос второй.
фельд
2 червня 2012 г. (15:17)
Хорошо - площадка. Только как это скажется на качестве лечения, как изменит хамское отношение, как снизит, в конце-кноцов, поборы и вымагательство медиками? Площадки - это пыль в глаза элеХторату... Вот как бы медицину улучшать, а не "плиточку" плитить вокгул хромых и убогих больниц! ]:-o
дед
2 червня 2012 г. (16:16)
Фельд +1000000! Вместо покращення - окозамыливание ]:-o
Аноним
2 червня 2012 г. (18:43)
Вот если бы Козловы поконкретнее отчитывались, куда идут бюджетные деньги, можно было определить, кто и что получает и на что тратит.
Аноним
2 червня 2012 г. (19:42)
Для вас козлов переходы понастроили!
призрак красного
2 червня 2012 г. (19:57)
Знал бы "пахан" чем кончит...
Анна Розживайкина
4 червня 2012 г. (21:19)
Привет всем недоброжелателям! Нефиг чужой проект говном поливать! Самим не хватило мозгов предложить что-то стоящее! Так сидите и молча завидуйте! Не портите людям настроение! Все сотрудники им мамочки с детьми благодарны! А вам стыдно должно быть!!!! ]:-o
светлана старыгина
4 червня 2012 г. (23:24)
подарить ребенку детство-это в принципе не сложно. при желании огромном стать волшебником-возможно! наш проект имел успех!!!!!!! нам в награду-детский смех! :-P сам себя не похвалишь-от вас не дождешся.да,это я-автор этого проекта.вам бы только всех ругать,да ныть.а что лично вы сделали для своего города?поставили лавочку,посадили дерево?чем похвастаетесь?а мне есть чем!а кто лично видел площадку?кто не поленился сходить увидеть как там уже месяц играют дети и спросить их мнение.да,проблем у больницы хватает.а чем вы помогли?звездеть-не мешки ворочать! :-/
светлана старыгина
5 червня 2012 г. (08:50)
это снова я.для всех активных злописателей:на сайте бк столько классных идеи -почитайте.придумайте свой проект,а не завидуйте от бесплодия мыслей.я предлагала 2 проекта.2-благоустройство сквера при горбольнице-от дет.пол. до кожвена бывшего.не нравятся мотивы бк и властей-сделайте сами-быстрее,дешевле.или чужое считать легче?скиньтесь по руппппчику,возмите лопату,грабли,молоток-покажите на что способны.бросаю вызов!дуэль,господа :-)жду сатисфакции!приглашаю инициативную группу ответить за базар!да и всех неравнодушных тоже! ;-)

Схожі новини: