Прокуратура Запорожской области подтвердила задержание председателя сельсовета

Переглядів: 1013

1 червня 2012 12:03

Прокуратура Запорожской области подтвердила задержание председателя сельсовета фото
Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст.368 УК Украины - получение должностным лицом взятки в особо крупных размерах. Об этом сообщил начальник отдела прокуратуры Запорожской области Владимир Пытель. Подозреваемая задержана. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Досудебное следствие проводит отдел прокуратуры области по расследованию преступлений о коррупционных деяниях.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 червня 2012 г. (13:17)
Оля Да Ты УХУЕЛА совсем баба вроде умная а на такую подставу клюнула!!!! Ты СУКА ЛУЧШЕ СИРОТАМ В ПРИЮТЕ ПОМОГИ ИМ СПАТЬ ТАМ НЕ НАЧЕМ! КОЗА ТЫ а не ОЛЯ 1
запор
1 червня 2012 г. (13:40)
Это подстава чистой воды
вознесеновка
1 червня 2012 г. (13:45)
Может все поможем.......Вспомните, кому она помогала.Это и окна в садике,и дом культуры.Она их не заберет.Зачем ей приют? У неё свой в Вознесеновке приют.Успевай делать.
Аноним
2 червня 2012 г. (18:59)
Когда эта прокуратура суддей кучеренко посадят
украинец
2 червня 2012 г. (22:23)
Держись Тиматовна!Чай не звирюля-народ за тебя!
Аноним
4 червня 2012 г. (10:29)
Какая там подстава? Хотите сказать что Тимофеевна не брала взяток? И жила на зарплату? Не смешите народ))))) :-) :-) :-) :-) в селе творился Б_Е_С_П_Р_Е_Д_Е_Л !!!!!!!! Можно перечислить огромный список жителей села, которых Тимофеевна киданула и обилетила...
Аноним
4 червня 2012 г. (15:56)
АГА, окна поставлены были за родительский счет... Вор должен сидеть в тюрьме!
Житель села
6 червня 2012 г. (08:28)
Вот и восторжесвовало правосудие)))) Оля уже сегодня с утра бегает по центу с. Вознесеновка, мол смотрите, я какая!!!! Гнилое у нас все... А как же теперь люди смогут давать правдивые показания!? Смотря на то, что человек взял взятку и неделю спустя вышел на работу, ни один человек не захочет давать правдивые показания. БУДУТ БОЯТСЯ !!!
Серый
11 червня 2012 г. (21:13)
У нее куплено все...Несмотря на все ее грехи она на свободе..Это заставляет задуматься...

Схожі новини: