Мелитопольский район. Председатель сельсовета погорел на взятке

Переглядів: 1129

31 травня 2012 15:13

Мелитопольский район. Председатель сельсовета погорел на взятке фото
По неофициальной информации, милиционеры зафиксировали три эпизода передачи земельных участков в частные руки, за которые председатель получила взятку в размере 12 тыс. долларов. В настоящее время председатель сельсовета задержана, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 368 Уголовного кодекса Украины - получение взятки.


Имя:
Ваш комментарий:

а между строк статьи...
31 травня 2012 г. (15:22)
.... а поскольку, погоревший на взятке председатель одного из сельсоветов, в настоящее время всеми силами старается передать взятку руководителям сотрудников его арестовавшим, в следствии чего, он может быть и невиноватым, поэтому его еще рано обвинять во взяточничестве, и по этой причине Фамилия Имя и Отчество одного из председателей сельского совета, пока разглашению не подлежит...
кот предыдущему
31 травня 2012 г. (15:27)
Как излагает,а?Прям википедия блин...
все уже в курсе
31 травня 2012 г. (15:28)
Арестована Ольга Тимофеевна Гарабаджиу из Вознесенки. Ничего ,не впервой,чуть раскулачат и отмажеться.
кот
31 травня 2012 г. (15:33)
На предоплате взятки в 17 тысяч баксов взяли и увезли в Запорожье ОЛЬГУ ГАРАБАЖИУ...Как теперь Вознесеновка без нее?
кот
31 травня 2012 г. (15:35)
Просила за участок 70 тысяч,сторговались на 35 .Умеют же люди торговаться.
инкогнито типа железнячник
31 травня 2012 г. (15:39)
А как теперь без нее землю хапнуть?Безвластие?Кому давать?
хи-хи
31 травня 2012 г. (15:41)
Опять небось казаки виноватые-деньги невинному преду подкинули?
доктор
31 травня 2012 г. (15:46)
У нее два дела в суде на апеляции.Это третье.И она столько х...в прокуратуре за последний год насовала ,оборземши,что вряд ли ее выпустят,тимошенница местного РАЗЛИВА.А ежели она даст показания как с горбанько-исипеньками делилась...
Аноним
1 червня 2012 г. (10:45)
The Best статья про Олю на другом сайте, очуметь разложили
Лелик,сядем усе...
31 травня 2012 г. (15:54)
Это все у них,в районе,а у нас в городе землей не торгуют и денег за это не берут,вот и милиция к нашим не появляеться - стыдно людей от титанической работы отрывать.Может хоть на выходные заскочите,к примеру на рынок посчитать... :-) :-P :-)...
кот
31 травня 2012 г. (16:00)
Так у нас начальник ГО ежевечерне ЩЩелкаеть каблуками в кабинете Шульца и спрашивает"Чего-с изволите,гер гауляйтер?"А ему "помогают освоиться в городе".
сухов
31 травня 2012 г. (16:17)
бреХНЯ наши чиновники взяток не берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сухову
31 травня 2012 г. (16:32)
Наши взяток не берут - они их выдавливают :-/ :-/ :-/
Ха-ха
31 травня 2012 г. (16:36)
Оба на , на арене вновь все те же,казак-недоумок Нечепа. :-|
Аноним
31 травня 2012 г. (16:41)
Опять Оля попалась?Ну ничего скоро откупится,не впервой!!!!!!!!
для ха ха
31 травня 2012 г. (16:54)
у тебя ха-ха у меня вешь!! недоделок
Ха-ха для хи-хи
31 травня 2012 г. (16:59)
Во блин, точно недоумок ряженый Нечепа. А ник "хи-хи", для Мелитопольцев ассоциируется с домом "Хи-хи" на микрорайоне, т.е. с дуркой.Как раз этому мусорку там место.
123
31 травня 2012 г. (17:46)
У нас полстраны даунов. Почитайте биографию президента.
Аноним
31 травня 2012 г. (18:11)
статья на том сайте жесть!!! смотреть всем и особенно ПРдунам
Клоуны
31 травня 2012 г. (18:12)
Семеновского голову за взятку брали, отмазался, терпеньевского брали, отмазался, терь пришла очередь подоить Вознесенку :'(
Аноним
31 травня 2012 г. (18:33)
Ай да Руслан,ай да сукин сын!
Аноним
31 травня 2012 г. (19:45)
У Этой Ольги Денег что у Дурака Махорки!! Ей просто на новую машину не хватало!!!!!!!!! Ничего У нее еще со спиртика Бабульки в Чулочке лежат там всем хватит!!!
Антон
31 травня 2012 г. (20:20)
Почему берут только председателей с\с. До Есипенко что не доходят руки или у него хватает на отмазку?
сеня
31 травня 2012 г. (20:20)
регионалы прочитайте нижеуказанную статью, и это ваша единомышленница :-) :-)
Аноним
31 травня 2012 г. (20:54)
Почему Селевич в црб не ходит на работу
Аноним
31 травня 2012 г. (21:01)
А при чем регионалы??? Куда смотрели жители Вознесенки знающие об этом человеке все и ничего не предпринявшие?!?
Аноним
31 травня 2012 г. (21:53)
этого стоило ожидать но все равно откупитса у нас не та страна!!! ]:-o
Аноним
31 травня 2012 г. (22:58)
Комментарий удален
Аноним
31 травня 2012 г. (23:21)
Почему Селевич в црб не ходит на работу а зарплату небось получает а семенюта ходил
чел
1 червня 2012 г. (07:05)
Садить надо ]:-o
Аноним
1 червня 2012 г. (07:42)
Комментарий удален
зэк для 16.59
1 червня 2012 г. (07:56)
Не знаю кто такой Нечепа но видать крепкий у тебя на него зуб,видать братан опустил он тебя крепко.Жаль,что петухам в инет вход не запрещен.
философ зэку
1 червня 2012 г. (08:05)
Это уж точно:сидеть и кукарекать на форуме все петухи мастера.Петух-это ж не только положение на зоне ,это состояние души.Интересно,а как на зоне Оленька устроится-завхозом?
Аноним
1 червня 2012 г. (08:24)
Дальше СИЗО эта сцука не пойдет,если даже сядет ,пристроится в хозобслугу,а потом по УДО по 1/3 домой.Так что через годик ждите.
Ангел-Демон
1 червня 2012 г. (10:07)
в с. Вознесеновка, люди запуганы, некоторые будут давать неправдивые показания, прикрывая Олину ж....у!!!! Если бы Вы знали, сколько она людей без домов оставила, в последствии их продавая... А земельные участки перепродывала по несколько раз! А сколько мёртвых душ работало в сельском совете!!! И пенсии цыганям оформила, а они и дня не работали ни где... Список можно продолжать до бесконечности)))))
Аноним
1 червня 2012 г. (08:44)
У НАШЕГО их четыре,а у Оли 7 возбужденных,и ни разу не села,а осуждена всего один раз Это восьмое уголовное.Ктстати ее подельника мусора из РО, в УвД кто то выбросил из окна,списали на самоубийство.
зэк
1 червня 2012 г. (08:51)
Предлагаю категорически запретить нахождение в рядах ПР несудимым лицам.
Семен
1 червня 2012 г. (09:31)
Селевич не ходит на работу наверное потому, что занят поиском покупателя на аппарат УЗИ
Серый
1 червня 2012 г. (20:12)
Та ладно - запуганы! С нашей властью надо не бояться, а бороться.
бывший зять
1 червня 2012 г. (20:21)
Вознесенка -село серунов и гавнюков.Чмари в обшем.
семену
2 червня 2012 г. (10:27)
селевич не ходит на работу потумо то обмывает продажу УЗИ. А аппарат ищите в Кирилловке... Зато в районе сегодня другой великий праздник - 3 года как районная власть с большим трудом избавилась от негодяя семенюты и теперь врачи гуляют, бюджет отмывается и селевич с исипенько только и празнует - когда уж на работу хоить. Празновать и есть работа!
Селевич
2 червня 2012 г. (10:59)
Не вашего ума дело, почему не хожу на работу, и что делаю. Чернь.
Аноним
2 червня 2012 г. (12:02)
Обмівает УЗИ, ту , которую украли? А куда доблесная прокуратура смотрит?
однопартеец
2 червня 2012 г. (13:20)
Селевичу - правильно, братела! дай этому быдлу по морде - чернь всякая лезет в дела партенйные... тока испеньки и жополизы партийные право имеют. хотим - воруем стройматериалами на ремонт своей квартиры, а хотим - апаратами УЗИ берём. наша власть - гребём и ё***ем шо хотим и у кого хотим!
Селевич
2 червня 2012 г. (19:43)
Что жопа новая? Дай приложусь губами.
доктор
2 червня 2012 г. (20:00)
Интересно,а какого цвета исипенька будет,если мадам колонуться решит и с собой пригласит сесть?Небось любимого-цвета партийного флага?
СБУ
2 червня 2012 г. (20:05)
партайгеноссе Исипенька вне подозрений!связей ,порочащих его, не имеет.
гость
5 червня 2012 г. (10:55)
к тем,кто озабочен юбилеем семенюты. семенюта был хамом, но не дураком.и работать мог и может. но уж сильно строптивый.А селевич и хам,и дурак в одном стакане.и работать не может и не хочет.в рентген собрался. правда аппарата то в больнице нет нормального и не будет. а по поводу взяток в округе.а кого то осудили вообще? 00000000000000!!!!!!
противно
7 червня 2012 г. (16:58)
Да - МВ уже комменты про чмо селевича и взятки удаляет... Дожился МВ, боится уже мелких ПРыщей. ]:-o

Схожі новини: