Сборная Мелитополя завоевала главный трофей области

Переглядів: 653

31 травня 2012 14:47

Сборная Мелитополя завоевала главный трофей области фото
По информации начальника отдела физической культуры, спорта и туризма управления по делам семьи, молодежи и спорта Натальи Губской, 18 сборных со всей Запорожской области оспаривали первенство в шести видах спорта: мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шашках, шахматах и биллиарде.

Соревнования были азартными, команды-участницы подобрались одного уровня мастерства, так что до последних мгновений не был известен победитель. Мелитопольцы завоевали первые места в волейболе и биллиарде, в мини-футболе и шахматах стали вторыми, хорошие результаты показали в настольном теннисе и шашках.

В итоге в комплексном зачете наша сборная стала первой, на втором месте - сборная Приморска, третье записали в свой актив депутаты и чиновники Бердянска. Мелитопольская сборная привезла в наш город главный Кубок спартакиады-2012.