Мелитополь. Продолжается операция «Автобус»

Переглядів: 612

31 травня 2012 11:06

Мелитополь. Продолжается операция «Автобус» фото
«О проведении операции перевозчики были предупреждены заранее, до их сведения были доведены нормативные акты, выполнение которых будет контролироваться в первую очередь», - уточнил А. Бельчев.

В рамках операции сотрудники городской и областной ГАИ проверяют наличие разрешительных документов, соответствие техсостояния автобусов нормам. Также перевозчики были предупреждены, что транспортные средства, имеющие белые номера, будут проверяться в первую очередь на наличие лицензионных карточек и других разрешительных документов.

С начала операции на городских маршрутах были выявлены 12 транспортных средств, которые по разным причинам эксплуатировались без лицензионных карточек. Чаще всего нарушителей выявляли на маршрутах №№ 24, 12.



Имя:
Ваш комментарий:

пм
5 червня 2012 г. (09:10)
и ещё им надо сказать что на красный свет проезда нет.
Avraam Lyncoln
10 червня 2012 г. (06:51)
я считаю что для водителей городского транспорта нужно устраивать конкурс - человек по сто на место - начиная от культуры разгговорной речи и до ограничения по возрасту и наличия вредных привычек - бухалства, обкурки и т.д. вот тогда будет престиж а то как в свинарнике едешь, а он падла только у себя окошко приоткроеть а остальные в жаре и духоте с ванищем ездять....у бля пидары сраные... :-)

Схожі новини: