Мелитопольский район. В Константиновке пройдет фестиваль молодежной культуры

Переглядів: 1170

30 травня 2012 15:12

Мелитопольский район. В Константиновке пройдет фестиваль молодежной культуры фото

Как рассказала начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Наталья Фатеева, фестиваль приурочен ко Всемирному дню без табака и направлен на выявление поддержку талантливой молодежи и популяризацию молодежных субкультур.

Фестиваль будет состоять из двух блоков: спортивного, в рамках которого пройдет забег и выступления спортсменов, и музыкального, во время которого выступят музыкальные и танцевальные группы из Мелитополя, Запорожья, Мелитопольского, Приазовского районов.

«Победителя из 14 конкурсантов будут выбирать зрители, - сообщила директор районного организационно-методического центра Светлана Дубовик,- проголосовать за понравившихся исполнителей можно будет с помощью жетонов, которые будут распространяться на празднике».

Также гостей праздника ожидает сюрприз – выступление группы «из далекого зарубежья».

Начало фестиваля в 15 часов. Забег начнется от клуба по ул. Ленина. Основная же часть мероприятий будет проходить на стадионе по ул. Фрунзе. С 21.00 начнется дискотека, окончание фестиваля назначено на 23.00.

Добраться до места проведения фестиваля можно с автостанции №2 на автобусах «Мелитополь-Константиновка (по ул. Фрунзе)», стоимость проезда 3 гривны. Организаторы также пообещали, что и после окончания мероприятия транспортных проблем не возникнет.



Имя:
Ваш комментарий:

РИЭЛТОР
31 травня 2012 г. (01:06)
Да, фестиваль в Константиновке это все хорошо, но О.Т. Гарабажиу - председателю Вознесеновского сельского совета от этого никак не легче...30.05.2012 г. был задокументирован факт получения ею взятки в особо крупном размере...Короче полная Ж..ПА!!! =-O
Евгений
1 червня 2012 г. (12:12)
Кждый вечер в городе видим ЭТУ КУЛЬТУРУ.

Схожі новини: