Криминал наступает

Переглядів: 1322

29 травня 2012 16:29

Криминал наступает фото
Вновь поднимает голову бандократия, которая нагло диктует всем нам правила жизни «по понятиям».

Вал преступности в Запорожской области становится таким мощным, что генеральный прокурор Виктор Пшонка и министр внутренних дел Анатолий Захарченко вынуждены были в апреле проводить в Запорожье выездную коллегию правоохранителей.

Милицейская хроника напоминает сводки с фронта. Там стреляли, там зарезали, там задушили... Так, в мае бандиты ограбили ювелирный магазин в Мелитополе, зарезали «валютчицу» в Запорожье, избили и ограбили охранника в Акимовке... Нападения, грабежи, воровство все чаще врываются в наши будни.

Недавно слушал политтехнолога Виктора Януковича Глеба Павловского. Он утверждает, что криминал активизируется и в России. И приводит такие данные. В России совершается в расчете на тысячу человек в 10 раз больше убийств, чем в странах Западной Европы. Думаю, что украинский криминалитет если и уступает российскому, то совсем немного.

В то же время наши следователи часто бросают за решетку невиновных, выбивают из них признания. Так было и при расследовании преступлений пологовского маньяка. И ничего не изменится, пока руководство страны не решится на чистку правоохранительных органов.



Имя:
Ваш комментарий:

ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
29 травня 2012 г. (16:40)
ой подождите.скоро такое начнется-мы охереем.берегите себя .в пору самим брать охрану об порядка в свои руки!
Аноним
29 травня 2012 г. (16:41)
А как вы хотели, если страной управляет пахан-рецидивист и партия регионов в основном состоит из бывших зеков!
санек
29 травня 2012 г. (16:58)
пахан пообещал спросить с безпредельщиков
Добрый человек
29 травня 2012 г. (17:11)
Не забывайте, что инаш МЭР четырежды несудим. :-P
Калибр 5,45
29 травня 2012 г. (17:13)
Андрущенко спустись на землю. Какая чистка? Тех кого чистить не осталось. А второй вопрос кто будет чистить? Смотрящие?
Аноним
29 травня 2012 г. (17:14)
зарезали «валютчицу» в Запорожье.... это - полный пи*ДЕЦ в магазине, среди бела дня, при свидетелях, перерезали горло и.... тишина как на кладбище, подумаешь... ]:-o
Аноним
29 травня 2012 г. (17:16)
Комментарий удален
Джонсон
29 травня 2012 г. (17:40)
Они только политическое поле могут зачищать. Ворон ворону глаз не выклюет.
Аноним
29 травня 2012 г. (17:43)
Комментарий удален
Аноним
29 травня 2012 г. (18:57)
Почему в ЦРБ Селевич не ходит на работу
Аноним
29 травня 2012 г. (22:23)
Это что за статья такая? Сообщение некоторых общеизвестных фактов? не стыдно писать бредятину?
Аноним
29 травня 2012 г. (22:54)
Слушайте писаки хреновы. А что сделал каждый из вас по охране правопорядка, включая автора статьи. Бульбы из ноздрей только пускаете. Пойдите в туалет подержитесь за то, за что держитесь всю жизнь.
Аноним
30 травня 2012 г. (08:18)
А почему Селевич, главврач ЦРБ не ходит на работу? Выгнали? Из партии исключили?
Аноним
30 травня 2012 г. (08:50)
Криминал не наступает. он уже наступил... Что и следовало ожидать пуская криминал во власть. Анониму от 29.05.12|22:54: о том что сделал каждый по охране правопорядка?! Могу ответить следующее; у каждого своя зона ответственности. За правопорядок должны отвечать право охранители, а иначе - это самоуправство, что само по себе уголовное преступление. Задача каждого закон не нарушать, а не подменять собой правоохранительные органы
гость
30 травня 2012 г. (09:18)
Народ, а что вы хотите, если у нас и президент и мэр - рецидивисты - уголовники???????
Аноним
30 травня 2012 г. (09:33)
Комментарий удален
анониму 08-50
30 травня 2012 г. (10:06)
Есть масса общественных организаций, можно открыть общественную организацию самому на законных основаниях. Для тебя и тебе подобным проще ничего не видеть, ничего не знать. Вот и держитесь вы за свои письки, чтоб не уссаться, а на ваших глазах насилуют, растлят ваших детей.Да, и сами вы подаете не лучший пример непречастности к чему либо. Импотенты. Что лично ты сделал, чтоб убрать преступность. Ответь. Законник выискался.
Параноик
30 травня 2012 г. (10:11)
Да страшновато.
Аноним
30 травня 2012 г. (10:14)
Криминал уже НАСТУПИЛ два года назад.... а НАСТУПАЕТ - П И З * Е Ц.... причём полный...
соратник ананиму 10:06
30 травня 2012 г. (10:48)
100%. Смотри, как овцы заблеяли. Мы и наши дети срут на улицах, а вы убирайте. Не проще просто не срать самим. Порядок им подавай. Как сказал офицер из фильма "Афганский излом" афганскому генералу, "А теперь бери автомат, и защищай свою семью сам". С вами овцы нельзя по другому.
Аноним
30 травня 2012 г. (10:55)
А ,что- правда. Не успел заступить новый начальник милиции, атут устроили обсер те, кто сейчас пишет о порядке. Все плохие и Куртев, И Каломиец, и менты. Одни здесь стучащие по клаве- белые ипушистые... Засранцы. :-P
Влюбленная
30 травня 2012 г. (11:00)
Наш президент САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Просто вы пока это не поняли....
Аноним
30 травня 2012 г. (11:36)
Действительно, есть же у нас в городе казаки. Которых часто и густо видят все в парке, в местах массовых гуляний. А здесь их охаивают, приписывают пиары их атаману Лысенко. В начале года много сделали они хорошего, поэтому и писали о них много. Как трудно это было понять. Знаю, что одна фирма укрепит милецейские патрули, то же на общественных началах. Это те кому не безразлично, что твориться у нас, те кто хочет изменить это общество. Примеры есть - присоединяйтесь к ним или делайте, что то сами и не плачте, как бабы.
Долото - Анониму
30 травня 2012 г. (16:04)
Так на фига нам такая власть, вместо которой мы сами должны обороняться от бандюг, а ментов зачем тогда содержим? Может, погоним их всех к такой-то матери, а то действительно прав Андрущенко - бандократия в последние два года при дважды не судимом все наглее и наглее. Где же конец этому? Действительно, пора на баррикады.
долоту
30 травня 2012 г. (17:54)
Я понимаю, что вам в школе пытались вдолбить в голову кое-что. Но были книги, фильмы. Например, Вайнеры "Эра милосердия". Читайте почему, так называется книга. И не пора бы отвечать за себя. Ты за кого голосовал? Получи, что хотел. Не нравиться,ну,так кто тебе доктор. И на барикады ты не пойдешь. Забздишь. Что то немного я видел выступающих на митинге против корупции. А пиз...ть на сайте все вы горазды.
кот
30 травня 2012 г. (18:24)
А как же при казаках мзду собирать?Вы че рехнулись? Ни один продвинутый мент с казаками сотрудничать не будет.Шо он дурак-жить на одну зарплату как Вальтер.
цветник
30 травня 2012 г. (19:36)
Это не есть мудрости нисходящие свыше но земные, душевные, бесовские.Вы как будто бы еще не родились
Аноним
30 травня 2012 г. (19:59)
Еще один пердопрохфессор появился. Иди продавай букеты, а то перегрелся в цветнике. Что ты написал и к чему.
Аноним
30 травня 2012 г. (20:05)
Казакам-респект. Сам видел, как уже можно было и спецсредсва применить и ментов вызвать. Не пошли пацаны на это и их поняли, а могли...
цветник
30 травня 2012 г. (20:37)
Простите ради Бога! Я ни хотел никого обидеть.Просто видимо не очень аккуратно высказал свою мысль
Цветнику
30 травня 2012 г. (21:16)
Кстати, а что ты написал, ты хоть сам понял. Обясни нам земным. я тоже ни фига не понял. Можно как то по просче.
ZMIY
31 травня 2012 г. (01:10)
По поводу цветника - аминазин 2,5% 2 мл 3 раза в день. По поводу А. Андрущенко - статья переливание из пустого в порожнее. Журналист с таким опытом работы и как сам бил себя пяткой в грудь - с духом борца ( см архив) мог бы на енту тему что-то поострее сваять. Коту - 100% поддерживаю.
цветник
31 травня 2012 г. (06:33)
:) Величий я и не ожидал... Доброго вам всем дня!!!
Аноним
31 травня 2012 г. (06:43)
Змий, а ты сам не пробовал этим средством лечиться? Тебе пора уже давно.
кот
31 травня 2012 г. (08:21)
Ежели кому не ндравиться средство Змия,то рекомендую старый армейский способ всегда идеально помогал мышлению:на ведерную клизму столько же нашатырного спирта с патефонными(ежели кто знает) иголками в соотношении один к одному.После пользования для лучшего эффекта на часик заткнуть дыней или арбузом(по сезону).Р.С. При дефиците патефонных ,иголки замняются мелко рубленными обыкновенными.
Хм...
31 травня 2012 г. (08:25)
Хм..., рецептик то стоящий,а врачи президента на сайт заглядывают?Ему бы тоже ...уже пора,а то временами Брежнева напоминат.
Даша
31 травня 2012 г. (10:09)
Котик, ты такой грубый. Наверное, ты друг Змия. А у меня есть кот. Он рыжий с белыми лапочками, грудкой и мордочкой. Когда мой котик ложится мне на руки и выворачивает свою мордочку, то про всех котов думаешь только хорошее. И для такого кота не жаль ни сметаны, ни сала. Кот, будь хорошим Котиком.
Аноним
31 травня 2012 г. (11:25)
Анисимович,криминал не наступает,он уже наступил(посмотри кто правит бал),и наступил так ,что с населения ливер уже полез и помощи ждать неоткуда
ZMIY-Даше
31 травня 2012 г. (14:13)
Даша, я хоть и удав, но тоже бываю белый и пушистый.;-)
кот
31 травня 2012 г. (13:54)
Мадам,благодарю-с за комплимент-с !Только в суровом обществе наших городских политиков по другому нельзя-с! ЗАГРЫЗУТ !
Даше
31 травня 2012 г. (19:00)
Женщина, но нельзя же так публично предлагать себя. Коментарии читают и дети. :-)
Аноним
31 травня 2012 г. (23:08)
Змей. Ты сперва душь прими. Морг все таки не фиалками пахнет. :-)
ZMIY
31 травня 2012 г. (23:38)
Ирония неуместна. Уважайте труд патологоанатома. Хотя бы потому, что его руки может быть не единственные, но зато последние, которые коснутся Ваших внутренностей. К стати - от иного прозектора бывает пахнет получше, чем от наших политиков и бизнесменов.
ZMIY в продолжение темы
1 червня 2012 г. (01:19)
Поэт – патологоанатом Кумиров ложных, безучастно Кромсает в фартуке измятом Божков обманчивых на части, Где под лощёною обёрткой, Как скальпелем сдерёшь покровы - Бесстыдной подлости увёртки И дикой зависти саркомы, Где тяга к славе до экстаза, Где рак духовный без просвета, Где только гной да метастазы, А совести – ни грамма нету. Там, за окном полуподвала, Толпа поклоны бьёт кумиру, А здесь – в ошмётках идеалы, И в злой крови поэта лира. В прозекторской – усталый вечер, Грязна душа, на сердце рана, Сидит поэт, понурив плечи - И лечит душу – из стакана. /Семён Битый/
Драйзер
1 червня 2012 г. (10:07)
Змию за последний коммент - респект! +++++++++
эссер змею
1 червня 2012 г. (10:55)
Респект. За что уважаю умных людей. Супер!!!
Скиф
1 червня 2012 г. (19:09)
ZMIY...у меня как то друг был, с таким же прозвищем.( Не могу сказать слово Ник, поскольку тогда о интернете еще и не мечтали). Да еще и место работы совпадает... Вас не Владимиром звать?
Даша
1 червня 2012 г. (20:32)
Змий, спасибо за стих, так сказать, и к месту и к времени. Но вы бы, мужики, полегче. Здесь правильно кто-то сказал, комменты иногда дети читают. Я правда не верю, что эта статья им интересна, но все же. Змий, а Вы, и правду паталогоанатом? - Убили. Кот, Котик, надеюсь хоть ты не врач.
Даша
1 червня 2012 г. (20:38)
Да, для с-но озабоченных. Я себя никому не предлагаю. Вы бы, мужики, сильные и умные, лучше бы обратили внимание на конкурсы красоты, которые из девочек готовят тех, кто предлагает. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА ДЛЯ ГОРОДА. Скоро в городе не останется нормальных девочек, которые хотят учиться и стать специалистами. Останутся только те, кто мечтает о подиуме, а получает панель.
ZMIY-Даше,СкифуДаше
1 червня 2012 г. (21:00)
Даша, я не патологоанатом, но специфика работы мне очень хорошо известна - подрабатывал студентом в прозекторской ещё в 85-м году. Скиф, я не Владимир, но мне хорошо знаком Владимир-бывший прозектор судмедэкспертизы. Возможно Вы про него и подумали. Это мой бывший наставник, очень хороший человек, здоровья ему.
ZMIY
1 червня 2012 г. (21:04)
Упс. Прошу прощения - смазался адресат /ZMIY-Даше, Скифу/
эссер
1 червня 2012 г. (22:35)
Фу,Дашка - кошатница. А я подумал... Извращенка. Водись с котами и змеями, а я на другую ветку полез.
Аноним
1 червня 2012 г. (23:09)
А почему только Дашка, я тоже котатник. в наше время взять на руки котика, мого Рыжик зовут. А он, паршивец, вывернет мордочку, да еще "Мрр" скажет - все, и про подиумы. и про панель, жену родную забудешь.
кот Даше
2 червня 2012 г. (08:40)
У меня подозрения что ты Даша догадываешься кто я.Но не врач точно.Хотя учили и лечить и наоборот.Но не врач.
цветник /300512 21:16
2 червня 2012 г. (09:19)
Кто считает себя способным к учительству, тот должен доказать свою мудрость хорошим поведением, но если кто питает горькую зависть и сварливость, у того нет истинной мудрости и нет спрособности учить других
цветник......
2 червня 2012 г. (09:27)
;его мудрость происходит не свыше: она земная и бесовская, её следствия беспорядок и всякое зло.Истинная мудрость отличается любовью и кротостью, и только миролюбивые учители могут посевать добро( Послание Римлянам святого Апостола Павла гл.3 13 18
..........
2 червня 2012 г. (09:34)
)Такой мудрости не имеет тот, в ком слишком сильна зависть и пристрастие к земным вещам, потому что истинная мудрость даётся от Бога и тем только которые любят Бога /Всего вам самого доброго!
Аноним
2 червня 2012 г. (10:55)
Опять этот садовод- любитель с базара притащился со своей хренью. А я то думаю, что это за мудренно- философские беседы юродивого. Эх, щаз заматерюсь.
эссер
2 червня 2012 г. (11:24)
:'( :'( :'( Дашка - изменница к коту ушла :'( :'( :'(
Даша
2 червня 2012 г. (12:15)
Кот, я Вас не знаю. Ваши комменты нравятся, за исключением тех, где Вы свои когти выпускаете уж слищком, и не по-кошачьи. Змий мне тоже нравиться, но я его не знаю. Догадываюсь, что Вы, Кот, любитель котов. Так тут почти все любят котов, даже ехидный Эссер.
эссер
2 червня 2012 г. (13:46)
Неужели вернешься :-(
ZMIY-Даше
2 червня 2012 г. (16:01)
Я тоже кошатник. Видели бы Вы моего пацана! Вискасный scottish straight весом 5кг. Два дня назад исполнился год. Самое ласковое существо на свете. Осенью готовимся выставляться.
Даша
2 червня 2012 г. (18:52)
Эссер, у меня есть муж, и я его люблю. Кстати, он тоже кошатник
кот
2 червня 2012 г. (19:31)
Значит Анжела не проговорилась.
эссер
2 червня 2012 г. (19:38)
Не верьте Дашке. Она вернулась и огрела меня сковородкой. Где Анрющенко? Криминал наступает.
кот
2 червня 2012 г. (19:49)
У меня кошка,с помойки.Но большей чистюли и благородной дамы трудно сыскать.Любит висеть в форточке и смотреть на разбор ДТП(у нас аварийный перекресток) и следить за всем происходящим в квартире.Кстати о отношении к кошкам,в американской полиции при проверке маньяков ,считается ,что если кошек не любит ,значит уже подлежит тщательной проверке,т.е. склонен к маньячным преступлениям.Делайте выводы.
ZMIY
2 червня 2012 г. (20:16)
Генрих Боровик описал интересный случай, как было сорвано подписание многомиллионного контракта. Накануне подписания к британскому магнату (как известно, в Англии культ животных) пришёл на домашний приём его партнёр по бизнесу - американец. И надо же было ему по привычке согнать с кресла кошку и сесть на её место. Приём закончился очень холодно, а на следующий день по инициативе англичанина договор был расторгнут. И это не смотря на то, что англичанин понёс убытки.
Даша
2 червня 2012 г. (21:26)
Эссер, если бы Вас знала, Вы бы точно получили по голове чем-нибудь тяжеленьким. А сковороду мне жаль, она у меня фирменная. Ну я что-нибудь бы нашла. Если бы Вы были Котом, я бы Вам пожелала, чтоб Вас сметаной не кормили с неделю, а так. Придется терпеть Вашу вредность.
Аноним
2 червня 2012 г. (22:05)
Кот, а что это за работа, когда учат лечить и наоборот. Или только с Дашей общаешься.
эссер
2 червня 2012 г. (22:40)
Андрющенко!!! Дашка антикварным мечом короля Артура угрожает, сметаной отказывается кормить. Караул!!! Пол дня жду вашей помощи- писатель газетный. Криминал- на лицо.
ZMIY
2 червня 2012 г. (23:15)
В своём первом комменте я сказал, что эта статья Андрущенко - переливание из пустого в порожнее. Подтверждением тому служит то, к чему свелось обсуждение на ветке. Остаётся только поблагодарить автора статьи за то, что дал повод весело пообщаться. Даша, пожалуйста дайте эссеру сметаны, ну хочется видно очень. И ради Бога, не бейте его ничем. Судя по другим его комментариям, он вполне адекватный и не злой. Это видно на него так пустая статья и погодные явления подействовали. А я пошёл спать, завтра дел много. Всем спокойной и нескучной ночи.
Аноним
3 червня 2012 г. (03:16)
Да было бы так смешно, если не было б так грустно. Накормила бы Даша кота сметанной да стукнула кого-нибудь сковородкой и решились бы абсолютно все криминальные проблемы
Аноним
3 червня 2012 г. (04:07)
Во дают, а ведь сковородой по голове это тоже криминал. Если конешна на полном серьезе.
Даша
3 червня 2012 г. (08:11)
Эй господа, да не знаю я ни Эсера, ни Кота, ни Змия лично. Даже не догадываюсь, кто они. А мой кот, кстати его тоже Рыжиком зовут, сметану не лопает, может иногда только, да хорошую, с рынка. И меча у нас дома нет, и в прямом и в переносном смысле. Сковорода есть, но бить я нею никого не буду с эгоистической точки зрения: сковороду жалко.
Даша
3 червня 2012 г. (08:14)
Господи, что я здесь пишу. Сегодня такой праздник. День Святой Троицы. Я поздравляю всех с этим великим праздником. пусть у всех будет удача. Здоровья всем Вам и Вашим родным. Путь Господь всегда вам посагает.
эссер Дашуне
3 червня 2012 г. (10:02)
Дашуня, мур- мур, мяу-мяу. Спасибо за сметану, тфу, за поздравление. Наконец мир- дружба. С праздником Вас и ваше семейство.Храни господь людей православных и от дураков, и от криминала, и от пацифистов, призывающих,но ни чего не делающих. Кстати сегодня и храмовый день у Кизияра. Так,что если есть родные в этом районе, поздравьте их с праздником.
ZMIY
3 червня 2012 г. (12:03)
Спасибо Даше за поздравление, желаю всем того-же. Я не верующий, да и вообще к религии отношусь далеко не позитивно (к любой, за исключением разве что буддизма и бахаи), но слышать тёплые слова всегда приятно.
Даша
5 червня 2012 г. (13:51)
Эссер, ну Вы и даете. Не кормила я Вас никакой сметаной. Даже не догадывабсь, кто Вы. У меня муж есть, к тому же, ревнивый. Если найдет Вас, то Вам ни мур-мур, ни мяу-мяу не поможет, даже безмерная любовь к усатым и полосатым. Кстати, Рыжик у нас тоже ревнивый и мужа любит больше, чем меня.
Привет с Терпения
5 червня 2012 г. (22:28)
Кстати о казаках. Вчера в Терпении чуть не случились две массовых драки. Сначала одна между цыганами и «удинами», а потом вторая снова между цыганами и местными. Так вот было и смешно и жутко наблюдать когда в толпу где то 20 на 20 вклинился Ваш атаман (я его знаю, да он и в форме был) и пытался угомонить их. И я сам не поверил, но ему это удалось. А вот вторая уже началась, когда он снова полез разымать дерущихся, там правда ему еще один парень рыжий помог. И они остановили избиение. Он у Вас, что больной, или действительно атаман?

Схожі новини: