КАРАТЭ-ДО

Переглядів: 611

21 листопада 2005 08:59

КАРАТЭ-ДО фото
14 спортсменов мелитопольского центра каратэ "Айсинтай" ОАО "Рефма" собрали замечательный урожай медалей высшего достоинства на Кубоке Украины по каратэ-до (версия FSKA). Соревнования проходили в Днепропетровске, где собрались 240 сильнейших спортсменов со всей Украины.

"Золото" в командном кумитэ завоевали Елена Раюшкина, Ольга Галиней, Луиза Ефремова, Юлия Духанина. Кроме этого в активе Елены Раюшкиной еще две золотые медали в личных ката и кумитэ среди юниоров 16-17. В девятый раз стала чемпионкой Украины по ката Ольга Галиней. Она показала третий результат в индивидуальном кумитэ. Среди кадетов 14-15 лет в индивидуальном кумитэ чемпионский титул достался Денису Бейнику. А Константин Глушев занял вторую ступень пьедестала. В этой же категории, но среди девушек "бронзу" завоевала Дарья Заваденко.

Не подвел нашу команду и самый юный участник соревнований Константин Толкачев, который провел наибольшее количество боев. В его активе "серебро" в индивидуальном кумитэ среди мальчиков 10-11 лет. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер центра каратэ "Айсинтай" Алексей Галактионов. Спортсмены также благодарят за помощь в организации поездки генерального спонсора - правление ОАО "Рефма".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: