Футболисты колледжа ТГАТУ вошли в шестерку сильнейших команд страны

Переглядів: 987

28 травня 2012 16:57

Футболисты колледжа ТГАТУ вошли в шестерку сильнейших команд страны фото
Футболисты достойно выступили, войдя в шестерку сильнейших команд Украины. Финальным соревнованиям предшествовала упорная работа юных спортсменов и их тренеров по подготовке команды к областным и зональным соревнованиям. Ведь только победитель получал право на участие в финале.

Как рассказали тренеры команды колледжа Юрий Ярмошенко и Дмитрий Юрко, на этих соревнованиях ребята получили неоценимый опыт участия в турнирах высокого ранга, который в дальнейшем позволит им выйти на более высокий уровень мастерства.

Команда колледжа искренне благодарна администрации и педагогическому коллективу за поддержку и постоянное понимание сложности совмещения регулярных тренировок и учебного процесса. Футболисты также говорят огромное спасибо Вадиму Ялпачику (ООО «Руслан-Комплект») за спонсорскую помощь, которая стала ощутимой поддержкой для команды во время соревнований.



Имя:
Ваш комментарий:

lol
28 травня 2012 г. (19:07)
лохи :-P
Аноним
28 травня 2012 г. (22:51)
выиграли , тогда бы и поздравляли их, а так... 6 место... если учесть что все участники с аграрных вузов
аноним
29 травня 2012 г. (06:56)
а вы попробуйте займите 6 место по всей украине с первого раза, только писать всякую херню можете
vk
29 травня 2012 г. (12:47)
занимали, и не 6.
болельщик
29 травня 2012 г. (12:54)
Ребята, молодцы! И не обращайте внимания на завистников и хаятелей. Людей обсуждать, сидя за компом, легче, чем на футбольном поле результат добывать. После шестого места обязательно будет и первое. Вперед!
бывавший там
29 травня 2012 г. (17:24)
ни когда в истории команда не попадала на финальные соревнования такого уровня !!!...и тем более по мини-футболу !
Аноним
30 травня 2012 г. (22:20)
Лохи будут те которых МЫ будим разрывать в следующем году...... :-P
пп
31 травня 2012 г. (22:57)
- выиграли , тогда бы и поздравляли их, а так... 6 место... если учесть что все участники с аграрных вузов - ну посмотрим когда ты выйдишь на поле среди учасников аграрных вузов и против тебя выйдут игроки сборной Украины , ты усрешся до игры или вовремя ее ! а то начинает тут среди аграрных вухов и тд. тут кучи футболистов есть и профессиональные тоже ! ]:-o
Аноним
4 червня 2012 г. (13:00)
нормально сыграли! :-)

Схожі новини: