Турчинов: Наша цель – не просто победить на выборах

Переглядів: 1011

28 травня 2012 15:05

Турчинов: Наша цель – не просто победить на выборах фото
Об этом во время круглого стола заявил глава центрального избирательного штаба объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Наша цель - не просто победить на выборах. Наша цель - дать стране новое качество жизни. Мы против украинофобской политики существующей власти. Свое обличие они демонстрируют людям ежедневно, но, к сожалению, люди на это не реагируют - они боятся власти. Именно в программе объединенной оппозиции мы предлагаем пути решения этой проблемы», - сказал политик.

По его словам, оппозиция жаждет провести открытую дискуссию по поводу будущей жизни страны и получить советы, не только от экспертов, но и от обычных граждан.

По словам Турчинова, представители объединенной оппозиции на данный момент готовят пакет законодательных актов, которые будут приняты сразу после избрания нового состава Верховной Рады.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», Европейский парламент принял жесткую резолюцию по Украине и призвал украинские власти освободить «заключенных, которые были осуждены по политическим мотивам».



Имя:
Ваш комментарий:

oleg
28 травня 2012 г. (17:05)
Oсенью Зэку труба как и всем Рыготварям. Ни какие фальсификации им уже не помогут. Сядут все и Зэк и вся его рыговская банда
Шатун
28 травня 2012 г. (18:10)
и обсосанные помаранчевые подымут страну на небывалые высоты европейской экономики :-)
Аноним
28 травня 2012 г. (21:14)
турчинов? он же умер давно.. или то турчинский =-O
алекс
29 травня 2012 г. (15:01)
побриться -бы ему.да и помыться не плохо ;-)

Схожі новини: