Провал на «Евровидении 2012»

Переглядів: 1097

28 травня 2012 12:52

Провал на «Евровидении 2012» фото
Масштабное песенное шоу европейского разлива хотя и котируется у нас в стране, как нечто грандиозное и сказочное, но довольно часто приносит его украинским фанатам разочарование.

После выступления Светланы Лободы пару лет назад, все уже думали, что хуже нее выступить никто не сможет и, соответственно, места ниже не будет. Ну, кроме, «Гринджол», конечно, которые были в хвосте командного зачета. Но там уж ,если положить руку на сердце, никто и не ожидал особых наград. Итак, пятнадцатое место. Кого винить?..

Сама Гайтана в свое оправдание говорит, что получила хороший опыт выступлений, и он ей пригодится для дальнейшей концертной деятельности. Правда, пожаловалась ,что все хорошее быстро заканчивается.

А вот звезды, болевшие за разномастную компанию европейских исполнителей, выбирая любимцев на свой вкус, отозвались о провале нашей страны по-разному. Анфиса Чехова секретничала, что болела за нашу представительницу. «Ужасно обидно за Украину и Италию», - вздыхает телеведущая.

А вот Сергей Зверев как всегда отличился, поинтересовавшись у общественности, откуда же наша «украинская шоколадка» умудрилась достать венок. «Наверное, Ира Билык дала напрокат», - поделился догадками эпатажный артист. В свою очередь господин Арфуш, который уже ни одну собаку съел в этом нелегком деле – отборе исполнителей на столь рейтинговый для Европы конкурс, заявил, что изначально не верил в то, что наша Гайтана сможет достичь лидерских позиций.

С другой стороны, именно это пытались нам втолковать букмекеры, которые Гайтану даже в первую пятерку победителей не пропускали. На этот раз они не прогадали и конкурс выиграла их любимица – Лорин из Швеции.

По материалам: ivona.bigmir.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2012 г. (14:00)
так а чего вы хотели послав эту певичку на такой конкурс! Вы бы еще Гринждоли опять послали!
Шатун
28 травня 2012 г. (18:05)
нормальное почетное 15 место,нам еще евровидения не хватало,евро 2012 тоже не к чему было!
Аноним
28 травня 2012 г. (22:49)
В евровидении побеждают не певцы а оригинальное шоу как например из рояля вылез полная бездарь Билан ....потом следующие фины ряженные в ослов, козлов и попугаев, наша Руслана со своими ряженными буторными никому непонятными гопалками -вот какие условия конкурса ....А не о каком высоком пении речи не идет ...Вот наши идиоты из ПР этого никак не поймут и послали орущую Гайтану - и что теперь ...получите 15 место....а бабушки из России РЯЖЕННЫЕ гопники - 2 место ......и причем легко играючись.....
Николай
29 травня 2012 г. (09:58)
Гайтана хорошая, профессиональная певица! Шведка победила по праву, оригинальная, стильная песня. Испания, Эстония супер. А то,что так распределились голоса, виновата не Гайтана. Просто евровидение это не конкурс песни, голоса, это конкурс панибратства, бездарности и конкурс глухо-немых. Русские бабки полное дерьмо. В любом селе на пьянках лучше поют. Людей с хорошим музыкальным вкусом на земле меньше чем глухих, если побеждают такие бездари как Билан, Рыбак, Руслана, немецкая безголосая,глухая немка. Евровидение дерьмо!
GOSDEP USA
29 травня 2012 г. (11:00)
Обезьян в Европе своих хватает. Украине надо делать вывод кого посылать в следующий раз на евровидение.
Николай
30 травня 2012 г. (10:47)
Лучше Рока может быть только Рок! ]:-o
Кристина
7 червня 2012 г. (20:32)
Аноним,а ничего что когда "из рояля вылез полная бездарь Билан" он тогда не занял первое место??? :-|
русская
8 червня 2012 г. (09:49)
И еще - не обижайте наших бабушек. На Евровидении еще ценится СВЕЖЕСТЬ ИДЕЙ. И бабульки , несмотря на свой возраст, идея - СВЕЖАЯ! Надо чем-то удивить, вот и все. Как Руслана ваша ( мне ее выступление очень понравилось), когда к ее голосу и энергии еще прибавили ИДЕЮ, которой до сих пор не было на сцене Евровидения - получилось первое место ( вполне заслуженно).
русская
8 червня 2012 г. (09:44)
На Украине много красивых и голосистых девушек.Темненьких в Европе и своих хватает. Руслана была бесподобна - от нее такая энергия шла, что дух захватывал. Тина Кароль мне запомнилась, еще упомянуть красавиц Грановкую и Брежневу. Так что - искать надо, песни писать такие, которые Европе нравятся, а не местечковым продюсерам.на Украине красавиц МНОГО, и голосом многих из них бог не обидел.

Схожі новини: