Мелитополь. Переезд женской консультации в «зеленку» назначен на июнь

Переглядів: 1731

28 травня 2012 09:50

Мелитополь. Переезд женской консультации в «зеленку» назначен на июнь фото
Напомним, в ранее пустовавшие кабинеты уже этим летом переедет с ул. Чернышевского женская консультация № 2. В помещениях, где обустроят кабинеты для приема женщин и малые операционные, уже заменены окна, стены и пол "одеты" в кафель и евродоску, ведутся электротехнические работы.

Напомним, что с прошлого года велась реконструкция помещений первого этажа: был оборудован отдельный вход, регистратура, гардероб и кабинеты для приема беременных. Из бюджета за два года на ремонтные работы и новую мебель было выделено 1,97 млн. грн.

Переселение женской консультации № 2 в поликлинику руководство города и горздравотдела считает целесообразным и выгодным во всех отношениях.

- За отопление этих не занятых площадей город платил немалые деньги, - заметил начальник отдела зравоохранения Игорь Маслов. - Также недешево обходилось содержание и отопление здания на улице Чернышевского - только за отопление платили около 400 тысяч гривен в год. Более комфортно и удобно станет и врачам, и посетительницам консультации: рядом, под одной крышей, будут и участковые врачи, и профильные специалисты по сопутствующим заболеваниям, и прием анализов.

В помещение на ул. Чернышевского уже в этом году въедут административные службы города - управления коммунального хозяйства, труда и соцзащиты, коммунальной собственности, архитектуры, БТИ, единый разрешительный центр и отдел регистрации предпринимателей. Освободившиеся площади городская власть намеревается сдавать в аренду, сообщил вице-мэр Алексей Козлов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 травня 2012 г. (10:25)
мв никогда не напишет что шульц уже и бабки от будущего хозяина за здание на чернышевского взял :-)
Алех
28 травня 2012 г. (11:00)
А кто будущий хозяин?
Аноним
28 травня 2012 г. (11:10)
А кто это на фото,главный женский консультант принимает работу,ну-ну :-) :-( :-(
Кос
28 травня 2012 г. (11:33)
Давно было пора закрыть эту консультацию, заходить страшно, редкий барыжник, про врачей вообще малчу, ЖЕСТЬ, разогнать всех к чертям. З.Ы. за денежку вожу жену в другую, где она не прописана.
кот
28 травня 2012 г. (13:29)
...за отоплении здания на Чернышевского город платил 400 тысяч...после перезда туда БТИ и пр. служб отопление видать не понадобится?ну тоды ой!
кот
28 травня 2012 г. (13:31)
Так уже"сдали в аренду" часть библиотеки на площади.С концами.Представляете СКОЛЬКО помещений и какой площади пойдет в карман шульцу?
Аноним
28 травня 2012 г. (13:33)
прям весь сияет...при мысли о будущих откатах...а говорили что Дима все продал
ПРАВДА
28 травня 2012 г. (16:07)
Всё гораздо проще. Все городские службы из гостиницы на Чернышевского, а вот гостиницу продадут :-) Одни продали "Родину" другие продадут "МЕЛИТОПОЛЬ". Голосуем дальше за ПРавильную власть !!!=-O
Аноним
28 травня 2012 г. (18:50)
Всех сгоняют в зеленку по одной простой причине, рядом с зеленкой достраивают очень немаленькую частную больничку, кто знает чья она тому пирожок .... :-)
аноним
28 травня 2012 г. (22:44)
Правильно сделали, что перенесли, хоть условия теперь будут человеческими.
Аноним
29 травня 2012 г. (00:56)
Если столько служб в одно здание поместят где там парковаться? Там и сейчас не всегда удобно можно остановиться.
Аноним
29 травня 2012 г. (18:47)
когда вижу беременных спускающихся по гололёду с горки то сердце кровью обливается. и кто только придумал в таком месте ЖК сделать? зеленка в этом плане лучше. да и ремонт судя по всему сделают
shvonder
30 травня 2012 г. (07:02)
ага....пистолет маладец - в зелёнку....хер знает де та зелёнка находиться...вот посмотрел бы якак он свою супругу например на 6 месяце пешком в зелёнку отправил бы....вот блин ну что за придурки у нас руководство....то блин всместо 40 дворников пылесос покупают, второй клоун с кластером - шмастером носися, а третий ваабще хер нает чем занимается...ну блин и клоунов выбрали... в цирк и кино ходить ненежно....цирк уехаль, клоуны остались..... :-)

Схожі новини: